Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как проходить испытание БП про убийство лодок неуправляемыми ракетами, если в каждом бою по 5 ботов(половина команды)? В испытание засчитывается только техника игроков, но в бою не получается определить, где игрок, а где бот. В итоге сидишь полчаса, убиваешь этими ракетами лодки(что само по себе нифига не тривиальная задача), а в итоге пшик - прогресса нет.

Уберите ботов из морских боев, плз. В них нет никакой необходимости - в очереди достаточно игроков.

Попробуйте в аркадных боях, где можно посмотреть на какой технике играет живой человек, а не бот.

А что случилось с птурами хот танка АМХ-13(НОТ) они теперь стартуют в 10 метрах над танком? Ими теперь только от 500 метров в кого то попасть можно, выпилили танк получается…

Причем при стрельбе на большие расстояния они со старта вверх сначала втыкаются в землю, а если таки не воткнулись, тогда вихляя как качели все таки пытаются навестись на цель, но попадут куда угодно .

Очень старая и ужасная ошибка, что у некоторых танков гусеницы абсолютно не скользят. Они не соскальзывают ни с камней, ни со стен, оставляя танк в диагональном положении относительно земли. В реальности, и хотелось бы в игре гусеницы должны соскользнуть и дать танку возможность ехать дальше. Скрины неадекватного поведения гусениц могу приложить.

@_Yuki

акционный Торнадо (с биржи):

  1. отсутствует прицел для пушки по наземным целям
  2. в зеркалах отсутствуют крылья (настройки зеркал на 5)
  3. видна ракета в на крыле в левом зеркале, через дыру в воздухозаборнике

Подскажите пожалуйста, не засчитался прогресс сезонного испытания “Мастерский сабраж” хотя я уничтожил цель на высоте 4 километра, не подскажите в чем причина? Gaijin Entertainment - Single Sign On

Между вами и целью должно быть 4 километра, а не высоты. Если в момент уничтожения расстояние к цели было менее 4км, то условие не выполняется.

Вот на примере вашего реплея видно что дистанция между вами и уничтоженой целью примерно 3.9км, а это не соответствует выполнению условия.

Спойлер

Что касаемо прицела, то он появляется при активации баллистического вычислителя для пушек, в режиме по наземным целям.

Спойлер

А вот на счет остальных проблем было бы неплохо оформить репорт.

1 лайк

Благодарю за ответ

Да, что-то пошло не так. Две кнопки в VR для включения пушки по земле это перебор ;)

На счёт репортов даже и не знаю, так это муторно, при этом косяков полно… Может создать какую-то общую тему, типа “Единая тема для …” и ссылку на неё непосредственно ответственному за графоний?

И кстати, может где есть описание всех уровней настройки зеркал?

После патча БПЛА опять летают на угле?

Спойлер

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли возможность в повторе сделать интерфейс как был в бою? То есть убрать верхний “баннер” с подсказками, перемоткой и тд.

1 лайк

нужна помощь, не понимаю есть самолеты с ракетами в 13 км по наземке, как противодействовать с пзрк дальность которого гарантированная 11км, или просто стоять куском мяса ибо это и есть баланс? требуется помощь в решении данной задачи? Как? извините темы для данного вопроса на форуме в данном виде не нашел…

2 лайка

Так же ваше утверждение о сериях побед и поражений некорректно, так как исход боя может полностью зависеть от вас и ваших действий в бою.
Сам то веришь нет в этот бред? Как игрок может ПОЛНОСТЬЮ повлиять на ход боя, че за бред

У меня даже личные примеры есть, где оставшись единственным игроком в команде я побеждал в бою, поэтому все возможно)

Почему после обновы в боях на Ягпентере игра зависает в каждом бою? на других танках этого нет

Всем привет. У меня следующий вопрос, касательно бесплатного ремонта техники (все виды).
Например у меня есть Tiger 2(P). Заявленное время ремонта 4 дня, 12 часов 22 минуты.
Ок, начинаем ждать. На следующие сутки, (24 часа) таймер поменялся буквально на пару часов.
И так со всеми видами техники. Как это работает? Нужно быть реально в сети всё это время, чтобы ремонт был активен?

1 лайк

Почему до сих пор в аркадном режиме возможна игра без античита?

2 лайка

Нужно чтобы техника находилась в слоте экипажа. Если технику вынуть, например переключившись на сетап без неё, то время ремонта будет значительно больше.
Кстати, за ремонт вне слота есть специальная ачивка “Само зарастёт”, но лучше делать её на околорезервах, так как вне слота ремонт очень долгий.