Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

PGM бомбы уничтожаются после пуска, прошу вас пофиксите.

Оформите пожалуйста репорт на нашем портале

В War Thunder аркадный режим не требует использования античита для защиты от читеров, потому что он является не конкурсной средой и предоставляет игрокам возможность более свободно и без ограничений наслаждаться процессом игры. Кроме того, в War Thunder присутствуют другие механизмы защиты от читеров, такие как система наказаний, которая может заблокировать аккаунт игрока или перевести его на штрафной режим за использование запрещенных программ.

штрафной режим? это как? можете объяснить подробно об этом?

вопрос о TAM 2C. раньше танк стоял на 9.3 и в стоке можно было нормально играть с DM12. но теперь танк на 10.0 и с 100% встречает т-72б т-64б и тд. танки с дз. и вот в чём проблема дз контакт-1 отбивает кумулятивные снаряды с 400мм пробоя а DM12 имеет как раз 400мм пробоя и так как дз так-же есть и на бортах то даже в борт мы не можем никого убить. а ведь это только самые частые враги на 10.0 а мы можем на 11.0 попасть к т-90а т-80ум2 и тд. можно хотя-бы дать ОБПС DM23 в стоке или подкалиберный снаряд с поддоном DM13.

1 лайк

торнадо IDS будет играбельным когда нибудь? лочить и держать лок против панциря это занятие с нулевой эффективностью. понимаете, игрока годами ждали этот самолёт. вы планируете как то решать его проблему?

Штрафной режим накладывается на игроков в случаи нарушения правил игры. Штрафной режим может быть наложен на игрока за различные нарушения, например, за оскорбление других игроков, неспортивное поведение, использование запрещенных модификаций или читов и т.д. В зависимости от серьезности нарушения, штрафной режим может длиться от нескольких часов до нескольких дней или перманентно.

Добрый вечер. Вам стоит создать тему по вашему вопросу в разделе “Предложение По Игре”

Все багрепорты и предложения со старого форума отправились в мусорку как я понимаю?

Нет конечно, они действительны

как потратить дублеры на вертолете если их 6 штук и не получается заработать ОВ на вертолете чтобы использовать дублеров. а танк в комплекте низкого бр на 1.0 меньше.

вы или вертолеты с 5 ранга на 6 ранг переведите или танки с 5 ранга на 4 ранг спустите, а на их место 1 танк с 6 ранга на 5 опустите.

Здравствуйте! Сегодня заметил, что в озвучке экипажа при определении дальности на танках без лазерного дальномера говорится дистанция раньше определения дальности. Например: определение занимает 6-7 секунд, а озвучка “танк, a час, дистанция: b” занимает всего 4,5 секунды (грубые расчёты, но сам факт имеется). Такое во всех озвучках, кроме британской, китайской (~6 секунд), японской, итальянской (~5 секунд).

Здравствуйте. Что с новой экономикой не так? Вы дали множитель заработка СЛ с (премиум аккаунтом) премиумному самолету G91 R/4 - 1140%. Уничтожая наземную технику своего БР-а и выше - я получаю 6500 СЛ (столько же и было ДО изменения в экономике). Уничтожая самолет - 16500 (что соответствует его множителю). Вы просто так пририсовали циферки и все? Заработок СЛ на фарме наземки не увеличился. Думаю, так же и с другой техникой?

Ребят, почему я не могу пригласить в отряд или чат, отправить сообщение пк игрокам? (Сам я на консоли xbox)

Что по вашему мнению есть “конкурсная среда” ? Если вы про маркеры которые не работают или работают криво или меняющий цвет крестик который точно так же работает криво? А как на счет механик которые скрывают положение игрока на миникарте и игроков юзающих волхак?

1 лайк

Здравствуйте уважаемые разработчики. После обновления 14 июня игра стала часто намертво фризить что только перезапуск компьютера помогает. Игру я переустанавливал, куки чистил, компьютер от пыли почистил, термопасту заменил и вот. Буквально две минуты произошло тоже самое и уже после этого раза я все таки решил что это не случайность а 100% какая-то ошибка. Если бы вы соизволили бы дать мне совет как избавится от этой ошибки то я был бы вам премного благодарен.

Доброго, обратитесь в репортную Community Bug Reporting System

Хочу попробовать управление вооружением через шлём VR.
На какой (прем)технике реализована данная фича, что нужно настроить и как?

Почему в танковых аркадных боях, после уничтожения последнего противника, вся команда ждет еще минуту-полторы до окончания боя?