Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Это новая механика дымовых снарядов. Они рикошетят и только потом дымят. А бывает нормально. Проверял только на М18

И если да, то как ими теперь пользоваться

Я не очень понимаю правильно ли я и туда ли я пишу. Однако в самой игре обнаружил одну проблемку. Дело в том что насколько я помню, вертолётные нары имеют определённую дальность полёта (до 6ти км), однако опять же насколько я знаю, они не взрываются сами по себе, а должны иметь контакт с чем либо что бы произошёл взрыв. Так вот суть, я пробовал запускать вертолётные нары с кабрирования и увидел как они, просто взрываются в воздухе. Хотя… такого ведь не должно быть, я правильно понимаю?

Граждане улитки, вы следом за поведением кусов не будете ли так любезны, исправить поведение деревьев и заборов? Нереально бесят самовостанавливающиеся заборы на карте золотой карьер и самовостанавливаюиеся деревья на карте япония.

кусты

Забанили за правило 2.1 (Никнеймы). Написано изменить ник не нарушающий какие либо правила и обратиться к гейммастеру, с “просьбой разбанить”. что это за гейммастер такой? куда писать?

Добрый день! Зарегестрировался по ссылке, могу сюда прикрепить, и из обещанных львов, бустов, према, танка и тд, получил только танк. Как быть? Спасибо

Я предлагаю разработчикам убрать тайм бан техники, так как он абсолютно не останавливает игроков и они продолжают покидать бои. Как альтернативу предлагаю ввести штраф, приблизительно как в игре Энлистед, в которой весь твой опыт, полученный за бой, умножается на 0,7. К тому же этот не станет столь заметным как бан и не станет вызывать кучу негативных эмоций. Спасибо за понимание)))

2 лайка

А то что у снарядов ОТОМАТИКа вероятность перехвата ракеты радиофугасом выкручена практически в ноль и их проще сбить пулемётом это баг или фича?

1 лайк

День добрый, для предложений есть отдельный раздел вот тут

Здравствуйте, обратитесь к Профиль - Stalbridge - War Thunder — официальный форум

1 лайк

Добрый, обратитесь в техническую поддержку с вашим вопросом.

Добрый день, в репортной уже висят 2 репорта ещё с патча 2.25 по сломанному урону 20 и 30мм пушек, будут ли приниматься какие-либо меры? Они уже 3-4 месяца висят открытыми и принятыми, а всё равно никаких сдвигов и решений проблем по этому вопросу
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/qMQPXzgmyWeb
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/XdJvJZNtvbOz

2 лайка

Объясните почему некоторая техника (хетцер, тигр1) пробивается в стык, причем угол стыка может быть 90 градусов и выше? По идее остроголовый снаряд вообще должен срикошетить, а тупоголовый расколоться, не? 128мм снаряд с 800г взрывчатки растворяется в пулеметике, а в узкую полосочку сс углом 105 градусов пробивают вообще все.
Вопрос: будет ли это как то фикситься или же все в порядке, игра то реалистичная?

2 лайка

Здравствуйте, изменения урона на пушках авиации произошло из-за перевода их на механику RealShatter, по поводу крайне низкого урона на фугасных снарядах с этой механикой мы уже передали информацию разработчикам.

подскажите как фармить серебро если в большинстве боёв получаешь только затраты серых а нужно еще копить на улучшения и собственно на новую технику??? (несмотря на то что я ухожу в минус по итогу боя я почти всегда в топ 10 команды… как тогда фармить серебро если я исследовал уже почти всю технику ветки но немогу перейти на следующую ступень банально потому что не могу купить исследованую технику???)

1 лайк

@Endless_Fox @_Yuki

Может уже кто-нибудь ответить где и как можно использовать это:
image
?

После крайнего обновления биржа теперь открывается в отдельном браузере, а не во встроенном. Так теперь будет всегда? Встроенный браузер теперь отключен?

Мне ответят когда нибудь?

1 лайк

Включите опцию кросс-платформенной игры.

Как вернуть окно с зачислением очков полковой активности? Случайно поставил галочку “больше не показывать”

Скажите где