Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

В любом случае можете уточнить в техподдержке.

Спасибо, уже написал

Возможно ли как то получить камуфляж “Desert Camouflage” на Leopard 2 (PzBtl123)?

Как починить такую проблему?
изображение

Проверьте файлы игры, выглядит как поврежденный файл локализации.

Это была временная акция, сейчас получить эти камуфляжи нет возможности.

Подскажите пожалуйста, а форум будет приводится к старому виду? Я имею ввиду сортировку тем по технике.
Ну наподобие Япония → Авиация → Ударные самолеты → Кi-109.

почему скорость поворота корпуса танка относительно башни (разворот на месте, ствол башни при этом смотрит в одну точку), в разы больше чем скорость поворота башни относительно корпуса ( башня поворачивается, корпус стоит на месте) как это понимать??

что у вас за баланс такой плохой. играю на танке без тепловизора против танков с тепловизорами. я даже с респауна уехать не могу и мой танк взрывается.

По каким критериям/способностям технику ставят +/- БР на данный момент.
Пример: скорость - стрельба - урон- БР выше.

Почему на ка 52 в игре стоят не те двигатели, которые стоят на нем в реальности на новых машинах?

Кхм, а это нормально, что на J-21A3 нельзя подвесить НАР-ы+бомбы?

А можно наконец воткнуть сюда и на официальном сайте РЕЛЬНО БОЛЬШУЮ кнопку “Сообщить об ошибке?”

А то попасть на сайт с баг репортами по-человечьи можно только из игры. Что очень смешно, если игра не запускается.

Не то, чтобы её не было на офф.сайте, но для этого надо открыть раздел сообщество/фак и искать среди этих чёртовых рогов очень невзрачное описание какого-то непонятного сервиса, что даже не сразу поиском по странице найдешь.

Скажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь простой способ узнать общую сумму заработанного серебра за всё время игры (ну или за определённый период)? Я понимаю, что можно суммировать данные из карточки игрока, но это, как-то, немного чересчур.

[

@serega135a](https://www.youtube.com/channel/UCF8MZw_q_6eNtzTVCusQuLA)

15 часов назад

Люди подскажите что делать? мой сын посеял тел. с привязкой к батл пасс! Я на днях переставил винду, теперь через эту двойную аунтификацию не могу зайти в игру. Группа поддержки 5 день ! Мол обратись к своему сыну он всё знает !))! Что делать? Через эл.почту тоже не могу восстановить вход в игру, так как тоже через пароль который придёт на утеряную сим карту. Пишу админам как звоню в рельсу! Кто сталкивался с такой проблемой? подскажите!!

Да, есть простой способ. Вот по этой ссылке переходите, пишите свой ник и смотрите сколько вы заработали серебра за все время и в каких режимах.

Спойлер

1 лайк

С начала восстанавливать свой номер телефона, а потом уже все по порядку. По другому ни как.

Если у вас есть достоверные источники, которые подкрепляют ваши слова, тогда вы можете смело оформить баг репорт по этому вертолету и если источники подойдут, то двигатели скорректируют согласно ему.

Вполне. Если есть данные что было иначе, можете предоставить их в репорте по этой машине.

Передадим ваши пожелания.

1 лайк

Здравствуйте, а как можно получить декоратор дакимакуру и желтый проблесковый маячок?