Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Т.е. если мое мнение в целом совпадает с мнением большинства, то работает, а если нет, то нет. Понятно.

Добрый день, я бы хотел узнать по поводу зенитки Santal и птуровозки Mephisto, почему у зенитки направление взгляда и направления орудийной установки не совпадают? (в АБ и РБ есть функция
“вид от ствола”(отключение камеры от вида наводчика)).
Если на Mephisto


есть возможность скорректировать путем “ввода дальности”, то на Santal-е

изначально орудийная установка выше прицела и “вводом дальности” ситуацию поправить нельзя…
Так и должно быть?

почему тайп16 на бр 8.7? он же лучше леопарда а1а1 у которого нет тпв?!! и снаряды слабее. тайп соответствует как минимум на бр 9.0!!!

1 лайк

Здравствуйте. Только что заметил, что вырезали китайский ПТ-76, но новость об этом нигде не нашёл. Будет ли тут такая же ситуация как с Маусом - т.е где-то раз в год ПТшка будет открываться для прокачки или он вырезан навсегда? Я уже начал его исследование и надеялся, что очки перенесутся на исследование следующей нужной мне техники, но они просто исчезли.

Можете ли вы как-то перенести те очки, которые я уже получил, на следующую технику?

Сразу после вылета ракета имеет небольшую скорость, из-за чего буквально падает на землю. Чтобы компенсировать это, в реальности ракеты запускают немного под углом вверх.

После перевода ракет на реалистичное поведение, разработчики немного задрали пусковые установки вверх, чтобы отчасти компенсировать просадку ракеты сразу после пуска.

  1. Почему у Ужа и “нового немецкого ужа” пополнение снарядов на точке происходит по разному ? Этому есть обоснование помимо того что немецкий уж возит с собой запасные боеприпасы.
  2. Почему в пробном вылете нельзя стартовать в воздухе? Например если надо протестировать возможность самолета с полной нагрузкой для штурмовки в ТРБ. Пока А10(например) с полной нагрузкой(да и без) наберет высоту и скорость как при спавне в ТРБ, пройдет 5мин. Цели не респавняться(только кнопочка играть заново) и тратить 5 мин чтобы попробывать отработать по 3м целям долго, неудобно и нудно.

У меня возникла проблема. Я пятый год играю в вар Тандер, она моя любимая игра. Но ноутбук без предупреждения со вчерашнего дня начал зависать при запуске игры. Раньше он зависал, если у уходил в сон. А теперь и запустить игру не хочет, что делать?

О выведении PT-76 из ветки исследования было сообщено с выходом обновления в его патчноуте.
image

На счет этого уточним.

Обратитесь в сервис по ремонту ноутбуков.

улитки как обычно.
опять что-то сломали. не форум, так предпросмотр. popcorn.gif
почему не показывает в предпросмотре сколько нужно настрелять, только привыборе этого камуфляжа можно увидеть, мне все протыкивать что ли?

-То есть разработчики не учли тот факт, что ракета “падает” на старте и не скорректировали начальное положение установки относительно целеуказателя?

-Почему тогда корректировка на зенитке “излишне” присутствует, ракета на старте всегда “доворачивает” и я не могу это исправить вводом дальности, ибо установка задрана

здраствуйте. с последним крупным обновлением появились вечные загрузки. как загрузки в бою при выборе техники для возрождения, так и загрузки на загрузочном экране после боя. при этом меню не вызывается, отмена не работает, все что можно чат, сообщения по результатам боев. исправляется снятием задачи.
на текущий момент как я думал эти проблемы исправили, но нет. они появляются с непостоянной частотой, несколько часов все нормально. а потом одна за одной. также после перезапуска клиента и возвращения в бой, может реснуть а потом отобрать управление и показывать карту с высоты и часть интерфейса. при этом по окончанию боя черный экран и никакой реакции.
хотелось бы узнать причину этих проблем, и когда ждать их устранения

1 лайк

Разработчики как раз всё учли и потому “задрали” их вверх. Разумеется, полностью компенсировать таким образом падение ракеты невозможно, но так в любом случае лучше, чем если бы пусковые установки были направлены ровно по прицелу. Если бы ПУ не были задраны ракета с большой вероятностью врезалась бы в землю, не успев толком разогнаться.

Вы кажется не понимаете о чём я говорю
без корректировки дальностью


С корректировкой

Механически поднимая установку относительно центра перекрестия я минимизирую просадку ракеты на старте.
Почему корректировка отсутствует изначально?

Как замедлить скорость поворота танка, чтобы в начале она была медленной, а потом ускорялась? Модом это возможно сделать?

Здравствуйте! Сегодня попытался ввести бонус код полученный при покупке мышки, но не смог пишет что “по условиям акции активировать данный ключ нельзя”, у товарища на другом аккаунте этот код можно активировать
в чём может быть проблема?
Заранее спасибо за помощь!

Возможно вы достигли предела активаций этого продукта.

Странно, нигде ни про какой предел активации бонус кодов не сказано