Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Тут как раз всё видно. Хотя, если прилетит в нижнюю плоскость крыла, оно сверху может выглядеть целым.

У меня нет цели что-то взламывать, но я вижу что объем лога растет пока находишься в сессии, это значит он собирает данные в реальном времени. Без открытого логирования невозможно дальнейшее развитие игры, поэтому авиасмимулятор уже 10 лет стоит и топчется на месте.

Мне нужен открытый лог, тогда я смогу организовать войну на Полигоне со статистикой как на Фронтовом небе, если вы слышали про такой сервер из старичка Ил-2. Его поддержка недавно была прекращена.

Почему бы не пойти на такой просто шаг, чтобы вдохнуть жизнь в эту игру? Пилите свои модельки если вам больше ничего не нужно, а юзерам дайте пилить свои миссии и собирать с них статистику.

Делов-то. Вот скрин того, что можно было бы организовать, просто имея доступ к логу событий своей же собственной сессии на Полигоне:

Спойлер

Наличие таких сессий на Полигоне вдохнет новую жизнь в симулятор. Много кто хочет реконструкцию исторических событий. Почему бы не сделать? Всмысле мы сами всем сделаем, просто откройте доступ к логированию. Не надо его шифровать.

3 лайка

Я там был, получил ответ “К сожалению, она была отклонена модератором, по следующей причине: Не является предложением.”

Поясните, почему желание иметь достоверную информацию про начисление очков в аркаде “Не является предложением” ?

Подскажите, как надо правильно оформить тему с предложением ?

Как выполнить задание “В окружении” в заданиях батл пасса, а именно на уничтожение техники? Не засчитывает их почему то, уничтожал технику как с самолёта, вертушки так и с техники (играю на 11.7)

Теперь должно считать.

Я даже не знаю как реагировать на Ваш ответ… Либо Вы даже не понимаете о чем идет речь, либо делаете вид, что не понимаете… Если Вы не летали в те времена, когда всё описанное мной было в игре, то можете посмотреть старые стримы, хоть у того же Сквайера… Может тогда поймете…

Если кто-то не понимает про что говорит человек, то вот так выглядят критические повреждения.
image

а сейчас это дырочка, которую даже под микроскопом не разглядеть. Лично я не увидел, что мне показывал TrickZZter. Там целое крыло, а на схеме все черное.

И у меня собственно тоже вопрос об игре. Куда делась ДМ?

1 лайк

Вот так совпадение.
image

4 лайка


Скажите, а что за испытание началось сегодня в 15:00 и окончится 20 марта? Нигде его не нашел, хотя очень старался)

Попробуйте поискать в окне боевого пропуска во вкладке испытаний.
image
image

1 лайк

Хочется узнать статус предложения, который был передан разработчикам 6 лет назад.

Спойлер

image

2 лайка

На каком расстоянии взрываются ракеты С-5К на Су-25?

Скажите существует ли прямая зависимость от количества взрывчатого вещества при уничтожении баз в авиа РБ? Или почему для бомб это более 1 тонны, а для НУРСов достаточно 57 килограмм?

1 лайк

И откуда этот скриншот и когда он был сделан?

Воспользуйтесь поиском по картинке.

Спасибо.

Только что из боя, полыхает жестоко…

Вот результат:
image

И вот ещё результат этого же боя:
image

Так 4 или 3?
Почему в испытание БП так же засчиталось только 3?

Почему фатальных повреждений 3?
Почему критический повреждений 2?

ссылка на бой

Я понял в чём дело, я отстрелил бобру крылья (оба, под корень), он беспомощно падал и пролетавшая пешка постреляла по нему, в итоге я не получил зачёт ни в испытание БП, ни в ежедневное задание на бобров, ни фатального не засчитали, с критическими тоже всё забавно.

В следующем бою опять отстрелил консоль бобру, он беспорядочно падал, так же проскочил свой и дал очередь, в результате я получил помощь и никаких фатальных.

Ребята, спасибо огромное всем кто это придумал и тестировал!!!

1 лайк

Можете пожалуйста мне в личные сообщения скинуть скриншот вот с этой графы?
image

А такие моменты стоит репортить на Gaijin.net // Issues

Сделал" Фатальное повреждение " развернулся и добил.
Получил длинную надпись "Сбил самолет после фатального повреждения "
В общей статистике он нигде не фигурирует, в счет заданий не идет.
При старой системе были хоть какие шансы получить фраг или хотя бы поддержку.
Теперь шансов нет.
Сделали хуже для игроков.
Спасибо

3 лайка

Оформите баг репорт с примером в виде скриншотов и повтора, описав подробно ситуацию.