Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Недавно получил экспериментальный камуфляж на Ф14А, повторно.
Повторное его получение как-то компенсируется? :)

На бирже периодически снимаются заявки на покупку, при чём в логе нигде не отображается что снялось. Заявки имеют ограниченное время жизни?

В авиа рб у зениток на аэродромах бесконечный бк или нет?

Лучше последуйте совету и вопрос решится.

Создаю тему с предложением выдать Р-60М с одновременным повышением БР Як-38 - модератор сходу отклоняет потому что нельзя предлагать изменять БР
При этом тут же в предложениях висят 3-4 открытые темы с предложениями включающими изменение БР техники.

Создаю тему с предложением позволить БМП-2М брать вторую ленту топовую, потому что ВСЕМ его одноклассникам это позволено делать - модератор сходу отклоняет потому что номенклатура вооружений это балансаная величина.
При этом тут же в предложениях висит пачка открытых тем с предложениями изменений номенклатуры снарядов.

У меня два вопроса.
1 - Почему тогда спокойно пропускаются все остальные темы с аналогичными предложениями.
2 - А что вообще можно предлагать-то, если НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ ИЗМЕНЯТЬ НИ БАЛАНС, НИ БР, НИ НОМЕНКЛАТУРУ ВООРУЖЕНИЙ? ЧТО ЕЩЕ ПРЕДЛАГАТЬ-ТО??? ЧТО ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ В ВАШЕЙ ИГРЕ?

1 лайк

Ну и что они наделали? Дали фраг, за то что зафаталил самолет, а задание на уничтожение авиации не выполнено. Зачем эта путаница с фрагами, если они настолько бесполезны?

1 лайк

Это ошибка, будет исправлено в одном из ближайших обновлений.

1 лайк

Меня критически повредили и присвоили за меня фраг (была надпись, что меня сбили), хотя я долетел до аэродрома, посадил успешно самолет и отремонтировал его.

За что сопернику дали фраг? И зачем вообще возвращаться на аэродром, если тебя уже записали сбитым?

2 лайка

Акционный Ягуар уже настроен? Эффективность закрылок не перекручена случайно?

А как проверить сколько ты часов отыграл в игре? Без стима

@Columbus_13, посодействуйте пожалуйста. Выше я писал, что из-за ошибки игры случайно приобрёл асов, хотя не собирался это делать. Мне Юки посоветовал обратиться в техподдержку, я обратился. Мне отписались (спустя 4 дня), что орлы за неосторожную покупку не возвращают. Я написал, что это не моя неосторожность, а ошибка игры. Мне так ничего и не ответили на это. А вчера вышел патчноут, в котором говорится, что это была именно ошибка игры и что её исправили. Но я-то из-за этого потерял золото и моей вины в этом нет. Я привёл скриншот патчноута в доказательство, но поддержка молчит второй день.

https://support.gaijin.net/hc/ru/requests/2355268

1 лайк

После DEV сервера вернулся к основному клиенту теперь вылетает “ошибка доступа к каталогу EAC” , анализ файлов не помог, перезапуск компа не помог, переустановка eac не помогла, поделитесь решением

Почему разное кол-во игроков в комнате Противостояния (при выборе стороны) и после того как подключишься? Пишет, что летает 15х15, а по факту все всего 3 участника.

2 лайка
Спойлер

цене

Решите проблему

как на дев сервере опробовать АРЛ ракеты, можете написать действия

Ожидайте ответа от поддержки.

В списке событий справа в углу.

почему после выхода с дев сервера приходится заново устанавливать игру и слетает всё управление

Управление стоит сохранять в соответствующий файл.

Что бы не обновлять каждый раз клиент - сделайте копию и пользуйтесь им, когда хотите зайти на DEV.

Можете подсказать, как копию скачать и сделать?