Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Скопируйте все файлу клиента отдельно и запустите через лаунчер в корневой папке

Здравствуйте. Подскажите как пощупать технику на DEV сервере, когда я скачал уйму ГБ, захожу, а у меня ни голды, ни серы для того, чтобы протестировать технику??? Это вообще DEV сервер или что? Как прописать себе сюда голду и серебро? Это же тест сервер , а не основа… Почему у конкурентов, когда заходишь на DEV клиент у тебя миллионы серы и голды и ты можешь все “пощупать”, а у Вас нет?

Никак.

Добрый день.
Два вопроса:
Танковая аркада. Штурм.

  1. Кончились боеприпасы, заехал в круг, пополнили 7 снарядов из 20-ти… После этого, в данном бою, пополнение вообще перестало происходить. Даже после возрождения, было 0 снарядов…
  2. Какончились очки возрождения. Ок, вышел из сессии. Запустил следующуу, зашел… оков возрождения нет, техника для боя не доступна… Ок… вышел из сессии… И НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ СЛЕДУЮЩУУ, потому что экипажи в не доступны…
    Простите- это как?

ЭТО БАГИ ИЛИ ФИЧИ?
Простите, но играть с такими финтами не очень приятно…

Спасибо

image
Видите на скриншоте у выбраного боеприпаса есть значение 60\60? Это значит, что у вас есть всего 60 таких боеприпасов на бой, если вы их истратите, то пополнить уже их не сможете в том же бою. Только после окончания боя вы снова сможете закупить эти снаряды и использовать в следующем бою.

Рекомендую использовать бесплатные, они не закончатся.

1 лайк

куда отзыв о ракетах оставить? вот мой комментарий по ракетам, очень не очень, ракеты плохо летят и не долетают, на 6 км при скорости в пуске 1500км ракеты не попадают ( не у земли ) это один пример, думаю просто очень не доработано, но р73 р27эр намного лучше летят и попадают, прям намного лучше, большая редкость ,что бы новые ракеты попадали ,касается всех, р77, аим 120 а и так далее, надеюсь к выходу сделаете как надо

Вы уже это сделали тут https://forum.warthunder.ru/t/obshhij-plejtest-raket-vozduh-vozduh-s-arlgsn/57062/160

Данный вопрос ничего не нарушает. Почему нет ответа?

1 лайк

А что за окно в правом нижнем углу?

Спойлер

какой курс гайдзин коинов? 25 000 голды в магазине выдает стоимость 114 коинов. это по какому курсу?

А что по работе фугасов? В каком патче исправят 100кг бомбу на крыше танка, ломающую пулемет? Неужели пересмотр формулы воздействия требует настолько много денег и времени, что на эту проблему надо забивать годами?

1 лайк

Курс коина привязан к курсу доллара.

Т.ё. цена в коинах - будет соответствовать цене в долларах.

Где можно оформить предложение по системе одобрения предложений?

А когда начнет работать сайт support.gaijin.net ?

Он не заканчивал работу

А почему не могу войти на него? Меня даже не закидывает на страницу, где нужно залогиниться, когда нажимаю “Вход”

1 лайк

Если у вас проблемы с входом, это не означает что он не работает. Заходите через ссылку без авторизации https://support.gaijin.net/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=9866

@Москвич у меня вопрос по форуму, могу я получить ответ от тебя?
Просто я задал свой вопрос раньше и сижу наблюдаю как он тонет в вашей переписке.

3 лайка

Так я даже и ответить им не могу, когда создаю тему таким способом.

Скажите пожалуйста, почему раньше криты по ботам засчитывались в задания, а теперь перестали? Это намеренно или это ошибка?