Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Уважаемые помощники,
Попытался создать комнату в АСБ на дев сервере. Это баг или так и задумано и через этот ход выражается любовь разработчиков к симуляторному режиму.

такое сообщение вылазит через секунду после попытки создать комнату

здравствуйте, понимаю, что тут скорее в поддержку писать или в баг репорт, но малоли, тут быстрее скажут, как эту проблему решить ,невозможно играть, игра вылетает с этой ошибкой

2024-03-03_22-04-04

Есть вопрос по фризам при уничтожении ГК. Видел как-то новость, что фризы подобные починили. Но на днях, выполняя задание БП сыграл бой на большом флоте и получит те же фризы при уничтожении моих ГК.

Это ошибка известная, или у меня проблемы с клиентом?

Все указано на вашем скриншоте, иначе никак.

Ну для начала не делать так, а держать DEV клиент отдельно от основной игры, что бы не допускать таких ошибок. Удалите папку с античитом и проверьте файлы игры.

Сообщить об ошибке можно здесь > Gaijin.net // Issues

Когда было иначе?

Было. Спокойно набивал криты на ботах. Если вы так не делали, то это не значит, что этого не было.

Например? Пока это пустые слова.

Скажите пожалуйста. как работает радиодальнометр на Су22М3

Я почему форум обновлялся? Тип чёт новое добавили

1 лайк

что делать если не входит в аккаунт на сайте поддержки, нажимаю на вход и ничего не происходит, нажимаю на отправить письмо в поддержку и ничего не происходит

Заходите через ссылку без авторизации https://support.gaijin.net/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=9866

Опять, нажимаю на отправить и перекидывает в верх страницы просто

мне еще надо как то ответить на то что поддержка мне написала про перенос аккаунта, я нажал на отправить несколько раз. но так же просто перекидывало

Всё решается через электронную почту. Если ничего не происходит, пробуйте иной браузер.

электронка эт типо что???

Доброго времени суток! Имею вопрос по поводу пропаж звуков о пуске ракет и катапультировании, их удалили из-за того, что игроки считали их инвертироваными, но это не так! Прикреплаю видео доказательсто со фразами РИ-65 За советов. Да за США нет таких фраз, но у советов есть.https://www.youtube.com/watch?v=KZqwX0IZC_A&ab_channel=Dasreich43

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если 2 или более людей, скачают и установят одинаковые пользовательские камуфляжи, на один и тот же самолёт (ещё раз повторюсь абсолютно идентичные файлы и камуфляжи), то такие камуфляжи будут в бою отображаться у этих людей?

Не будут.

1 лайк

Добрый день потерял доступ к основной почте не могу не номер привязать ни почту поменять что делать отправил сообщение в поддержку но не могу понять где ждать ответа

Ожидайте ответа на почте указанной для обратной связи.

а так есть какие-нибудь шансы что помогут?