Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Шансы есть всегда.
Я не знаю полной картины ситуации.

Так что ожидайте ответа.

Добрый день!
Сегодня при входе в игру столкнулся с странным предупреждением.
Сообщающим что на меня пожаловалось более 10 человек, за пассивное поведение, убийство игроков своей команды, оскорбления и т.д.
Хотелось бы понять, к чему это приводит и как можно это оспорить?
За всё время игры мои ТК можно сосчитать по пальцам одной руки (в авиа РБ они работают и часто шаловливая ракета прилетает и союзникам и мне от них, но что бы так обижаться в первые вижу).
Касательно оскорблений, то тут вообще невероятно.
Как быть?

Не обращать внимание, если ничего не нарушали.

Ну я же специально пруфы не готовил, потому что не знал, что уберут эту возможность. А теперь, по понятным причинам, я не могу привести доказательства. Но сильно удивился несколько дней назад, когда криты по ботам не засчитали.

@TrickZZter Сайт репортной не позволяет загружать файлы больше 100 Мб? Серьезно? Не могу загрузить два нужных файла, которые весят чу-чуть больше 100 Мб.

Прошу обрати внимание на сию проблему

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/PjJl0WrKWy8m

@TrickZZter у сайта баг. Я загрузил 2 скрина, а показывает 3, ещё и третий отдельно. Что делать с этим?


Подскажите, пожалуйста.
В полете на самолете, при включенном “Периодический отстрел средств противодействия” и когда пилот “теряет управление” (на больших перегрузках) почему отключается “периодический отстрел средств противодействия” ???

1 лайк

(Пока?) периодический отстрел привязан к сознанию пилота.

Не загружать как дополнительные файлы, а в графу скриншотов.

Его ведь уже один раз отвязывали вроде. Почему снова привязали?

1 лайк

Ты видишь файл скриншота в дополнительных? Бандикам, если что, видео

Зачем это так сделано? Периодическим отстрелом занимается самолет (АСО- автомат сброса), если он уже включен, а не летчик. Одно дело ракету пустить нельзя. Может тогда и двигатель выключать?

2 лайка

Вот тебе еще один пример как видит сей сайт скрины

Если вам просто нужно прикрепить видео, то загрузите его на любой хостинг и прикрепите ссылку.

1 лайк

Без конкретики не смогу ответить.

Как минимум в первоначальном сообщении нет указания типа самолёта, что бы это как либо проверить.

При отсутствии АСО этим может заниматься и пилот.

А я кажется знаю ответ. Когда включили отстрел ЛТЦ, пилот смог стрелять в блэкауте, после патча где написали что стрелять в ауте больше нельзя, отстрел ЛТЦ снова убрали.

как раз таки вообще то я DEV отдельно и скачал, а проблему уже решил, тем что античит переустановил

Я не говорю, что на каком-то самолете было АСО или нет. Управление “периодический отстрел средств противодействия” работает на всех самолетах, где есть ЛТЦ.
В “пробном вылете” в РБ и СБ при потере управления периодический отстрел ЛТЦ есть.
В АСБ же при потере управления периодический отстрел ЛТЦ прекращается.

Диапазон радаров F-4J/S - 3 см, диапазон восприятия спо МИГа 23МЛ - 4-2 см и может видеть захваты
Вопрос - Почему спо МИГа не видит ни пинги ни захват фантомов в сб, но ПРЕКРАСНО видит их в рб?!