Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

В СБ и только там включена зависимость ЧПИ (частота повторения импульсов).

Старые СПО в АБ/РБ увидят те же ИД-сигналы но не идентифицируют их, а в СБ - не отобразят в целом, как и ИРЛ.

Подробнее об ответе выше вы можете прочесть здесь:

Есть ли какой-то лимит по времени за которое должна пройти премод?

Нет

Каковы обязанности Модераторов, ГМов, Администраторов и Помощников?

К примеру при закрытии какого-то поста Модером и Админом обязаны ли они сообщать причину закрытия?

К примеру при удалении конкретного сообщения в посте почему нет никакого отчёта о причинах удаления? Даже неизвестно кто конкретно удалил.

Насчёт ГМов я вообще не понимаю что они такое.

Где бы такую информацию прочесть?

Нет, не обязаны.
Но чаще всего указывают.

Удаление любого сообщения может быть без указания причины.

У меня проблема технического порядка.

На основном клиенте игры не работает нормально управление РЛС. На вертолетах с радаром отсутствует возможность захвата целей наземных и воздушных, радар не реагирует на кнопки управления. Управление же полноценно раскидано на клавиатуре.

Проблема в том, что на девклиенте игры всё как раз работает. Радары вертолетов видят наземные/воздушные цели и проводят захват.

Раскладка управления одна и та же. Я использую свой пресет для игры и он один и то же как для основного клиента игры, так и для девклиента.

На данный момент я уже предпринимал следующие варианты решения проблемы:
Менял раскладку клавиатуры со своей на одну из стандартных.
Полностью переносил на другие клавиши управление РЛС.
Удалял кеш игры, проводил очистку.
Переустанавливал игру с нуля.

Проблема осталась. На основном клиенте игры отсутствует возможность управления РЛС на вертолетах.

Как быть, что делать и к кому обратиться?

Когда мой тиммейт из отряда ставит отрядную метку, отображается ли она для меня в том же месте как и у него или она ставится рандомно в примерную область?

Отрядная метка отображается там же, куда указал ваш сотрудник.

У меня в премоде была тема про 490-го, но она пропал, сообщения про отклонение темы не было

@Sad_Eric_Cartman разработчики вообще где-то отвечают в этом форуме?

1 лайк

Почему исчезают остатки очков исследований после изучения модулей? На мой взгляд в половине так случаев.
Стал замечать что регулярно как-то так получается что ОИ на исследование модулей хватает тик в тик, то есть следующий начинает исследоваться с 0. И вот решил проверить.
До окончания последнего боя на исследование текущего модуля не хватало примерно 1200 ОИ.



Бой заканчивается, я получаю больше 2200 ОИ:

Но примерно 1000 ОИ на следующий модуль не переходят и я изучаю его с нуля.

А учитывая сколько раз я наблюдал изучение модулей с нуля, то где-то в половине случаев куда-то исчезают остатки ОИ…

а где багрепорты на форуме писать?

На форуме нигде, но есть отдельная площадка для них - Gaijin.net // Issues

1 лайк

Будет ли добавлен для Франции малый флот? И если будет, то когда?

Как только - так сразу.

Такой вопрос, чтобы перейти с як38 на як 141 все равно придётся выкачивать несколько машин 7 ранга или можно будет перескочить?

Интерфейс покупки золотых орлов в аккаунте сменился на евро, но благо в самом магазине до сих пор отображаются рубли.
image

Я регулярно использую VPN и полагаю что это произошло из-за этого. Также приблизительно одновременно с этим игра перестала принимать мою тинькофф виза (работает только через СБП), но не уверен, что здесь есть взаимосвязь.

Хотелось бы чтобы ко всем валютным настройкам игрок имел доступ исходя из какой-нибудь менюшки, а не из геолокации и бог знает чего ещё (конечно с этим есть сложности, ибо в разных странах разные цены). Ещё бы доступ к расплате рублями мне отрубили…

Это плохой ответ.

Прочтите первое сообщение в теме.