Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Здравствуйте. Что-то у вас поломалось в боевых задачах. Конкретно мой случай - задача “Орлиный глаз”. Летаю, сбиваю, критую - пишет серым, что криты проходят. Но задание заклинило на 9 из 11-ти.

Доброго времени суток, уже второй день не могу зайти в бой, игра просто весит в очереди, но никаких игроков в очереди как будто бы и нет… Если кто сталкивался, расскажите рецепт излечения

Попробуйте сменить режим и выбрать иной сервер

смотрел ютуб и наткнулся на такое видео https://www.youtube.com/watch?v=fFPG3HCZFC8
и мне стало интересно, а нормально ли то что игрок на абрамсе убил с браунинга леопард 2а4 в лоб?

1 лайк

Здравствуйте! Уже целый час не загружаются игровые режимы! Если есть какие то проблемы с серверами, то расскажите о них

Доброго. Перепроверил, в рб режим закинуло за 3 секунды. Пробуйте сменить сервер

менял сервер с ЕС на СНГ не помогло, с интернет соединением проблем тоже нет

Здраствуйте мне выдали бан в игре за ник в комментарии было сказано что бы сменил ник ( что я собственно уже сделал ) и обратился на форуме к game master за разбаном не можете помочь в этом вопросе если вас это не затруднит

Тогда обратитесь в тп https://support.gaijin.net/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=9866

Доброго, раз обратились к гм, ожидайте ответа. У меня иная должность

А вот как к ним обратится
не понял куда писать …

Ну вы же написали, что обратились уже. Гм можете тут найти Gamemaster - War Thunder — официальный форум

извиняюсь опечатался нет еще не обратился

Благодарю за помощь!

Человек записал и выложил на ютуб, как мне кажется, игру с читами. Куда можно на него пожаловаться? У него появляется маркер упреждения в самолетных аркадных боях, помимо уже встроенного в игру.

Подскажите Как выставить задержку бомб при создании User Mission в Mission Editor в CDK. При создании тестовой комнаты, загрузки комнат других игроков, задержка бомб ставиться в 0, и соостветственно после сброса остаются только рога и копыта. При выставлении задержки бомб в настройках игры ничего не меняется, при выставлении задержки бомб в тестовом полете, задержка не сохраняется также, при пробном вылете задержка бомб также не сохраняется. Вообще каким образом можно выставлять оружие, задержку, ленты в CDK. Нигде не нашел. Спасибо

Скажите пожалуйста куда на вф 190 а4 и вф 190 а5 из кокпитов пропали приборы для определения скорости самооета и зачем на ил 2 сломали прицел, сместили его выше, в результате чего снаряды летят гораздо ниже прицела? Или это новый уровень реализма, симулирующий нехватку приборов ввиду бомбардироврк Германии и низкий уровень рабочих, собирающих ил2 на заводах СССР?

4 лайка

Добрый день, я искрине не понимаю, почему я постоянно играю с китайцами, которые не то, чтобы английского не знают, они и в своих иероглифах путаются. +к этому абсолютно без причины таранят, подпирают и сбивают. И насколько я вижу, даже после составления жалобы их не банят за откровенное неспортивное поведение. Мб им просто отдельный сервер и пускай друг с другом воюют?

2 лайка

После обновления в морских РБ после повреждения орудий проходит ремонт и его можно начинать заново до бесконечности. Орудия выдают осечки.
Еще по повреждениям в морских РБ (не понимаю ничерта на этом форуме, туда или не туда пишу) после обновы 80% возрождений на кораблях ловлю неремонтируемые пробоины (особенно против противников с автоматическими пушками, снарядов летит очень много и видимо даже минимальной вероятности много), частенько сразу у респавна или взрывы БК - до обновы взрывы БК были крайне редкие, как не интересно их получать и раздавать, какой-то лютый дисбаланс получается. Играю 4.7 США.

Есть ли вариант отключить вот это?
Изменения в хит-камере . Корабельная хит-камера отображается постоянно, пока корабль противника захвачен в прицел.

Мешает на дальних дистанциях следить за своими попаданиями, наблюдать за попаданиями союзников ни разу не интересно.

1 лайк

Добрый вечер. Хотелось бы узнать. Существует ли возможность подарить донатный пакет другу за GJ коины