Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Откройте для начала случайные бои поиграв в бои новичка, а затем на большом флоте, именно большом, выполняйте.

что это значит7 я не понимаю

Я регаю бой (кнопка в Бой) на корабле, и меня не пускает в пвп, ибо мало боев отыграно?

Le Triomphant - это же большой флот? Разве нет?
И там задания, как на малый флот (Type T-51a), так и на большой, по три техники уничтожить
И еще одно задание на 7 кораблей потопить торпедами большим флотом

Первые бои в новом для вас режиме всегда проходят в боях новичка, там не работают условия задач, пари и так далее. После того, как вы отыграете определенное время и уничтожите определенное кол-во целей вам откроют доступ в случайные бои, там уже можно выполнять испытание.

Ну так и выполняйте согласно условиям испытаний.

Почините основной сайт!! Репорты на читеров не отправляются! Кнопка не активна!
image

почему спрут на 10,0 получает топовый снаряд среди 125-мм орудий, а AGS которому не единожды поднимали бр, остается со стоковым снарядом от IPM1? в чем проблема выдать м900?

Могу я узнать каким матерным словом жил этот Т-64?! Почему пороховые заряды не горят? Почему уникальная механика взрыва баков не сработала?

1 лайк

Ни шанс детонации БК, ни шанс взрыва ТБ не соответствует 100%.

Вот дай мне тогда ЦИФРУ их шанса. И заодно цифру шанса что оно не сработало ШЕСТЬ РАЗ ПОДРЯД!

1 лайк

Баг пороховых зарядов (общий баг, не только советских). О проблеме известно, фикс уже в работе.

Увеличен урон по модулям боекомплекта при прямом попадании кинетического боеприпаса или кумулятивной струи.

Ирелевантно ибо;

  1. Видео было сделано до патча;
  2. Модули были выбиты и без этого, но их выбивание не привело к фрагу.
1 лайк

после обновления apha strike МОРСКАЯ ТЕХНИКА ПОСТОЯННО НАХОДИТЬСЯ В РЕМОНТЕ
у катера v-990 бр 3,0 за германию постояно ломается орудие

1 лайк

А про то как раньше тандем птуры виделись при по вторе убийства техники а после обновы снаряд камуль. или это фича новая ???

Спойлер

это что с игрой

Игру перезапустите.

Может кто пояснить как сейчас работает, пожаротушение, борьба с затоплениями и ремонт?
Ремонт горит практически постоянно во время боя и на авто не поставить. Зачем вообще этими действиями управлять вручную? А если вручную, то мне весь бой придется не стрелять и уворачиваться, а только на ремонт жать, т.к. огнетушитель и помпы на авто давно стоят (вот наверно веселуха когда ещё и они в ручном режиме). Но если они на авто не справляются со своей задачей и влияют на постоянно светящийся ремонт, то тогда вообще не возьму в толк… в чем смысл всего этого ручного процесса и функционала? Я в бой должен играть или в ремонт? Поясните, может я чего-то не вижу и не понимаю?

1 лайк

Уважаемая администрация, с кем можно поговорить по финансовым вопросам? Я вам хочу денег дать, но не могу так как у меня магазин в долларах… В поддержку писать бесполезно, там говорят не заходите в игру некоторое время и оно само как то исправится… Кто то может помоч мне с этой проблемой?

Все вопросы касательно смены валюты в магазине решаются только через тех. поддержку. ¯_(ツ)_/¯

Приходит ли уведомление о отказе в предложение? И насколько быстро рассматривают?

Решение к сожалению так и не нашёл.