Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Какая максимальная дальность на которую летят и регистрируются снаряды? При попытке создать пользовательский прицел с рисками дальности более 6 км - ничего не случается

Зависит от калибра.

152 мм и 30 мм

ну типо, я правильно понимаю, что та же акация у нас не стреляет дальше 6км?

Акакция стреляет или не стреляет? 2с3м может иметь прицел на 12км?

Подскажите пожалуйста, если я исследую все самолеты в ветке, то я смогу накапливать очки исследований? Например после выхода патча что бы можно было влить их в новый самолёт?

Нет такой возможности.

Добрый день. Зашёл в морские и приуныл. Почему корабль , только что починившийся, сразу начинает чиниться по-новой. Это ошибка или так и задумано? Что он там чинит, если только что ремонт закончился? Это вводит в заблуждение.

После ремонта не должно предлагать починиться еще раз, отличное от этого поведение не может являться задуманным.

Во время праздников, распространяется ли скидка на например смену никнейма?

Такие товары не участвуют в акциях.

почему у немецкого альфа джета есть лтц, а у французского нету

1 лайк

Приветствую, при покупке полковой техники за золотые орлы не придётся тратить серебрянные львы?

Почему меня не записали на турнир? В момент генерации сетки я был в игре и всё время в игре. В турнирной сетке меня нет

За золотые орлы вы именно покупаете.

1 лайк

Добрый день! Сегодня намеренно отменил пари, чтобы раньше получить выплату, и купить технику. В итоге после замены текущего пари на новое мне не дали ни ставку, которую я сделал в начале, ни ступень, которой я достиг. Похоже на недоработку, разберетесь?

Заменяя пари другим вы не получите награду, что бы получить награду надо либо проиграть пари или выполнить его. Так задумано.




вчера и сегодня на разных картах встречаются такие артефакты. после обновы альфа страйк. думал что только у меня но узнал что такое встречают разные игроки на разных конфигурациях компьютеров.

и вчера такой артефакт былна краю карты и не мешал в бою. но сегодня на этих скринах артефакт был уже в карте и я не видел соперников находящихся как раз в этом артефакте.

Как делать испытания на потопление торпедами корабли?
Я уже второй раз пытаюсь зайти в бой на кораблях 3 ранга (Type T-51a и Le Triomphant), топлю ботов торпедами, мне ничего не засчитывает
Против игроков - нет режимов
Я не играю в кораблики и вообще ничего не понимаю

1 лайк