Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Зачем так сделали? Это не одно орудие.Орудия же 2.
2024-03-25_11-56-49

Если у вас пополняется автопушка, а затем основное орудие, то вероятно, что это баг и это нужно оформлять на Gaijin.net // Issues.

Именно так и было на видео. Причем аналогичное заряжание на БМП-3. На БМП-2М пополнение автопушки и птуров одновременно. Как и было раньше.

И это тоже приведите в пример при оформлении ошибки, точнее укажите, что касается машин с дополнительным орудием.

Здравствуйте мистер Кулюмбус_13, хотел по интересоваться, когда исправят баг с пропаданием тем из премода? Просто уже 3 тема подрят из премода пропадает, или это фича когда спустя 3 дня в премоде тема пропадает?

3 лайка

На новом су25см3 имеются ракеты х25 и х38. В карточке написано, что это именно ракеты. Но вот одна из них пускается по кнопке пуска ракет воздух-поверхность, а другая - по кнопке сброса бомб с наведением. Это баг или я чет не понимаю?

Почему нежелательные карты попадаются чаще чем желательные?

2 лайка

подскажите каким способом в игре с уклоном на тимплей найти напарников для боёв в составе взвода и общаться с ними , к примеру фарма морского марафона ???

2 лайка

Никуда они не пропадают. Все темы доходят до премодерации.

Сообщить об ошибке можно тут Community Bug Reporting System

объясните как найти панцирь раньше него на вертолете? играть невозможно на воздушной технике!!! его найти невозможно среди леса!!!

1 лайк

При помощи глаз и ТПВ, ориентируясь на сигналы СПО, если таковое конечно имеется.

панцирь меня через деревья видит, а у меня нет такой возможности!

Конечно видит, ибо РЛС выше деревьев может быть.

СПО вам всё равно оповестит о его наличии.

получается так что я весь бой на вертолете от всех прячусь в основном!

Нужна помощь модеров сайта багтандера. Речь о бронировании всех Чифтейнов в игре.

P.S. Добавил и Гепард

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/2G36KIoXe3Y2
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/Hk2AqYohdo1Q

@TrickZZter @CBR

@Columbus_13 при выделении конкретной объединенной группы как выше пинг работает на всех, кто в нем состоит? Или вообще не работает? Работает ли он в случае отключения пингов лично пользователем из той группы? (То есть пингует ли тех, кто отключил уведомления о них?)

Да, всех.

Да, пингует.

Уведомление появится в соответствующей вкладке.

А как узнать статус темы, проходит ли она ещё премодерацию или ее отменили?

1 лайк

Сейчас только через модерацию. Ибо не приходят сообщения от системы.

На данный момент все темы рассмотрены.