Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Доброго дня! Было у меня 5 трофеев господство в воздухе. Зашел на биржу и купил пять ключей на эти ящики. После этого мои трофеи из инвентаря пропали. Тогда я купил пять трофеев по 0.1 коина. Спустя какое то время появились в инвентаре все 10 трофеев. Ну ладно, думаю, куплю ещё 5 ключей и открою сразу 10. Купил ещё 5 ключей и… Вуаля… Пропали все 10 трофеев из инвентаря. По итогу имею 10 ключей и ни одного трофея. Вопрос… Это лохотрон или что?

2 лайка

Я думаю весь процесс можно рроверить по моему нику на бирже. Говорю как есть

Попробуйте перезайти на аккаунт для обновления профиля и/или подождать время.

Подобное можно сделать только через тех-поддержку.

А что собственно с игрой ? Выкинуло с сервера с ошибкой 0х9, или типа того

1 лайк

@Columbus_13 , привет !
Что там слышно про DataLink для буканира нового, вроде Pod ввели а наведение как и у старых мавериков, никакой коректировки в полёте ?

1 лайк

Могут ли заблокировать загрузку изображений на форум?

Есть только ограничение на максимальный вес.

как мне испрвить ошибки
точка входа в процедуру setThreadDescription не найдена библеотека DLL c:\Games\WarThunder\win64\sl.interposer.dll.

your windows 10 is lacking critical updates,please run windows updates

Как на Свингфаер поднимать его оптику?

Какие конкретно (все) БМП и быть может БТР обладают захватом воздуха по подобию зенитных систем? А какие не обладают?

Не в курсе.

За подобные действия (если таковые возможны) отвечает кнопка Вкл/выкл РЛС.

Все машины оборудованные АСЦ. Его наличие можете посмотреть в рентгене.

Что это и как это понимать?

1 лайк

Как стрелять этими ракетами? они в землю летят постоянно, им лазер не указ! еще и дорогие такие!

Я в режиме штурм поджег самолет - но он все равно разбомбил базу и мы проиграли.
А мой напарник сбил 3 самолёта - у него очков миссии меньше чем у меня.
У меня ноль фрагов и я в топе списка, а у напарника 3 и он получил меньше лампочек - так и должно быть?

Для игры нет разницы когда был сбит самолёт. Успел он разбомбить или нет.

Наведите курсор на очки игрока и увидите подробности их начисления.

Включить ЛЦУ и пустить ракету в сторону цели.

Привет всем, в обновлении сказано РЛС без всеракурсного ИД-режима, можете рассказать о том как работает такой РЛС?
Я правильно понимаю это те РЛС которые могут захватывать только цели движущие в лоб?

кому написать чтобы ребалансили эти бесполезные ракеты?

Раздел предложений тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Значит в режиме ИД (импульсно-доплеровский) РЛС может захватывать цели только удаляющиеся или приближающиеся, в зависимости от параметров РЛС.