Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Где узнать дистанцию подрыва каждого вида снарядов оснащенные самоликвидатором? К примеру 20мм немецких авиационных пушек, либо 30мм пушки Варриора (ФЗТ), либо зенитной 35мм пушки. Почему об этом вообще нет информации?

А давно сетка-рабица на бетонных столбах стала не разрушаема? это новый закон физики у разрабов?

Разработчики и игроки, подскажите плюсы топовой советской техники, я пока что нашел только минусы по сравнению с техникой нато в виде:

  1. худшей перезарядки (я не верю в то что кто то докачался до леопардов не выкачав заряжающего)
  2. менее пробивных снарядов
  3. худшей скорости назад
  4. худшей скорости вперед (кроме челенджера)
  5. меньшим увн
  6. 3 членам экипажа
  7. боекомплект защищенный 80 мм брони
  8. низкий силуэт танка из за чего ты видишь одни кусты (прибавляем плохие увн)
    Так что же перекрывает весь этот букет из недостатков?

Здравствуйте. Подскажите, есть ли возможность в настройках управления вертолётом назначить оси для наведения (управление прицелом), как в самолётных настройках? Не могу разобраться.

стесняюсь спросить: а че опять наворотили с морскими минами у самолетов? летаю на PB4Y-2. позавчера бомбил базы и было всё нормально, а сегодня уже 3 боя подряд мины падают на базу, проходят сквозь грунт и взрываются под землей не нанося совершенно никакого ущерба. я сначала не понял почему базы не уничтожаются пока за миной в полете не проследил…

вопрос- почему иногда в режиме БВБ ИД ППС может случатся что лок не спадает с цели которую выбрал ранее (не смотря на нажатие кнопки остановки лока) из-за чего самолеты с радарными ракетами становятся полностью бесполезны

Зачем нужна система по защите новичков? Если они не хотят учиться играть то это их проблема, а не игры, надоели уже не пробития в борт, красная боеукладка, не уязвимые стволы, и самое прикольное, неуязвимость на респе. А все так прекрасно шло…

Почему PGM’ы на Tornado GR.1 имеют в камере ИК-режим, а они же на Mirage 2000-5F не имеют? И должен ли вообще быть у них ИК-режим, если в игре не реализован выбор ГСН для этих бомб, и доступны только ТВ?

Такой защиты нет.

Бомбы одинаковые с одним типом наведения, а прицельные контейнеры разные. Оба имеют как ИК режим наблюдения так и обычный, но возможности контейнеров не отражают возможности боеприпасов. Если нашли ошибку, вам сюда: Gaijin.net // Issues

1 лайк

Я как раз вообще без Pod’ов проверял, у Торнадо ИК включается прям в самой камере боеприпасов. Стало быть, ошибка.

Такое лучше оформить на соответствующем ресурсе.

1 лайк

В War Thunder SKD есть возможность привязать триггер к технике? Например, хочу сделать самолёт, который летает по кругу и вокруг него (именно самолёта!) есть триггер, который делает что-то. Например, миссию заканчивает.

Может кто пояснить, как мне из-за этого засчитали тимкилл? (игнорируйте звуки, это ютуб на 2 мониторе)

1 лайк
Спойлер


Что это происходит у шведов , очередная подкрутка высветилась или фича ?
11.3-11.7

image
Это когда-нибудь закончится? С 11 марта нельзя тему создать. Здесь кто-нибудь будет работать, кроме игроков, которым ещё не безразлична эта игра?

2 лайка

3.1 Раздел предложений премодерируемый. Это означает, что все новые темы с предложениями должны быть одобрены модераторами.


У меня простое предложение, которое в первую очередь должны были реализовать разработчики. Говорят, с вводом механики извинений этот баг существует и всем пофиг. Когда тебя убивают и ты специально пропускаешь извинения, дальше пользоваться кнопкой (T) нельзя, так как извинения будут приняты. Почему разработчик не прикрутил таймер к этой команде, 3 строчки кода… Ты уже играешь несколько минут на другой технике, берешь её , нажимаешь (T) и извинения приняты. А для чего я тогда их пропускал???

1 лайк

Что нужно подробней здесь расписывать, я не знаю. Куда ещё проще? И 100000% ни я 1 эту тему поднимал.

Почему дымовые шашки стали долго пополняться на точках захвата?