Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Приземление самолетом на брюхо теперь считается смертью?

почему вертолет тупо НЕ МОЖЕТ ВЗЛЕТЕТЬ

Анонс следующего марафона когда будет? Уже 31 марта, а его все ещё нет

Высокогорная местность, разряженный воздух.

Взлетайте с разбега.

2 лайка

Здравствуйте! Это моё первое сообщение в этом форуме, поэтому возможно я не туда его пишу:) Прошу меня понять и если что простить.
Мою почту которая привязана к аккаунту Gaijin взломали.
Служба поддержки сможет например отвязать взломанную почту и привязать туда новую(при должной доказательной базе)?
Заранее спасибо

Сможет, так как все вопросы касательно действий с аккаунтом решаются только через техподдержку

Спасибо большое!!!

с разбега чего? кобра тупо не может подняться на высоту хотя бы 10м над аэродромом, а потом ее теряет автоматически

откуда берется лишний боекомплект орудий? вот пример:
image
270 патронов, запомнили
image
а тут 500, при точно таком же размере магазина для ленты, вопрос: откуда взялись лишние 230 патронов?

вот еще пример:
image
у меня есть мааленькие сомнения что в такие маленькие барабаны влезет больше 30 снарядов, а тут их аж 240!

это недоработка или так и надо и мы чего то не знаем?

1 лайк

Нужно взлетать по-самолётному. Как и в реальности, вертолёт с большой нагрузкой и с недостаточно мощными для его массы двигателями может иметь проблемы со взлётом с малой горизонтальной скоростью, в таких случаях взлетают по-самолётному (набрав горизонтальную скорость). В данном случае большая высота (а значит и более разряжённый воздух) усугубляет проблему.
Взлететь на этой карте вполне можно, мы это уже несколько раз проверяли. Даже без модификаций влияющих на ЛТХ взлететь можно.

Раньше БК рисовали на рентгене довольно схематично, даже на танках. Скорее всего некоторые старые машины на рентгене имеют неточности. Можно оформить репорт (при наличии источников).

Но в случае самолётов это вообще ни на что не влияет. Так как курсовое вооружение самолётов не повреждается (кроме как при отрыве крыльев), а БК курсового вооружения не взрывается.

тут ошибка, которая проявляется прямо сейчас и затрагивает множество игроков! и т.д.
кто настраивал, тестировал и запускал в продакшн зеркала в кабинах самолетов, это же не нормально как они реализованы сейчас. кроме того, что они жрут фпс толку от них ни какого в тундре.
я понимаю, что ца - это аркада с инструктором и видом от третьего лица, но хочу напомнить, что есть и режим асб, где вид только из кокпита. это будет когда-нибудь исправлено, или сойдет и так?

зеркала в тундре

https://youtu.be/o95CFrZkKLU
https://youtu.be/h_j4METxgRI

просто для примера - зеркала здорового человека

https://youtu.be/Rgc6u6kKpw4

4 лайка


почему другу пишет что у Т80УД 884 л.с, а у меня пишет что тысячу

Какие доказательства может попросить служба поддержки(если надо удалить взломанную почту и вместо нее добавить новую)?


там кстати на точке зенитка
в 200 метрах от точки такая же видимость

как играть?

2 лайка

через какое время зачисляется награда за призовое место во внутреигровых турнирах?

Создайте запрос в службе поддержки и вам укажут что нужно предоставить для подтверждения того что вы являетесь владельцем аккаунта.

Я знаю что вес БК курсового воорудения игра учитывает. А вот учитывает ли игра вес БК турелей ?

Что-то не так после патча. Думал, что это для ивента, но ивента нет. И самое главное - при попытке входа в обычный бой никого нет в очереди. Это странно.

UDP. Заработало наконец-то.

Жесткие фризы видео и звука в бою, MSI 3070