Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Сие Челенджер (уже сам нашел), а что с Варриором?

Почему мне игра при запуске часто пишет такую глупость? “ЦПУ слишком медленный для запуска лаунчера”. У меня в игре процессор едва на 30 % нагружен.

ЦПУ медленный

Это нормально что мне на Т80УД выбили казну пулемётом 12.7 в лоб башни?

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/bPK6Phn3UKUD
О проблеме известно
@Columbus_13

этому багу 100 500 лет - у меня он с момента появления мин и я не могу понять когда он появляется (как вариант улитка накосячила с картами)

у меня даже повтор взрыва и повреждения вражеского танка показывается из под земли

@_Yuki добрый день
там куча обновлений всяких выходит и все без описаний, поэтому вопрос - там случайно блэк принц не починили? или о нем точно напишут? =)

Я позабочусь об этом, когда исправят.

1 лайк

Еще раз здравствуйте! Может кто-нибудь ответить:

Или отображение ракет на повторах пока недоступно? Зачем тогда относящиеся к оружию флажки?

Хорошо, если никто отвечать не хочет, мне где спросить? Может где-то гайд есть по новому режиму повторов?

Господа разработчики! Теряюсь в догадках. Как же на самом деле должно быть?Либо пробиваю либо нет! Линукс клиент.

1 лайк

К сожалению скорость повтора сильно падает и поэтому смотреть невозможно.
Это повод осуществить изменение механики сохранения повторов / скачивания с сервера.

Спойлер

1 лайк

Добрый день, это так и задумано что ракеты с ИК ГСН лочатся на цель захваченную радаром ? Я пускаю ПАРЛ ракету, пока она летит держу лок и не могу пускать Р-60М по другим целям, потому что ее ГСН сразу лочится на цель в РЛС (при чем даже если она за кругом обзора ГСН). Я понимаю когда через ОЛС могу выбрать цель для ИК ГСН, и РЛС для ПАРЛ но текущее поведение выглядит странно. Но возможно это действительно должно так работать

Фидбэк по VR режиму. UI в VR крайне неудобный

  1. По-моему он слишком далеко, когда ты в кабине у тебя все достаточно близко, но расстояние до UI по ощущениям сильно за пределами кабины
  2. UI статичен, в non-vr режиме когда мы крутим камеру UI тоже перемещается и всегда виден, в VR стоит тебе повернуть голову и ты уже не видишь ни тягу ни патроны ни надписей например о выпуске закрылков/шасси

Вопрос к разрабам , почему ЗРК Стрела захватывает цель солнце ? невозможно играть !

1 лайк

Да, так и задумано.

Особенности ГСН ракеты.

Проверьте настройки фильтров.

серверный повтор зависает когда ускорение на мах.

Понял спасибо. А это прямо ИРЛ так работает или чисто условность игры ?

Координатор ГСН ИРЛ может получить целеуказание от РЛС/ОЛС.

Можно ли его отвязать и/или наводить перорально цели - не в курсе.

1 лайк

У меня проблема , установил пользовательский ангар , он мне не понравился и я его удалил после чего тундра начала обновлятся на 40 гигов, что делать

2 лайка

Я сбил 3 самолёта за один респ, играя на штурмовике, но никакого прогресса в задании “Белоголовый орлан” не получил. Это я что-то делаю не так, или задание багнутое? Если проблема во мне, то что конкретно надо сделать для его выполнения?

2 лайка