Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Ничем помочь не могут в таком случае.

Вы спросили “как?” - вам ответили.

нет, если бы я спросил на чём тогда другой разговор

Разные типы целей и с отличным от вашего БР принесут совершенно разное количество опыта за уничтожения. Хотите нормально зарабатывать - старайтесь выживать дольше, а иначе будете так из боя в бой прыгать без существенной награды.

а я не могу никого кроме лт нормально убивать потому что комуль

Учитесь.

1 лайк

Как настроить количество и периодичность отстрела ЛТЦ у БКО?

прошу опубликовать полный список запрещенных слов, ну вот оочень интересно что там еще…
image

5 лайков

Так я специально картинку с открытыми настройками фильтров средств поражения вывел. Или в какой вкладке мне посмотреть фильтр, отвечающий за отображение ракет (для начала) и луча наведения их ик-гсн (желательно)?

У этого окошка есть несколько вкладок справа.

опять сервера не вывозят даже чаты или совсем всё сломалось?


это уже на постоянной основе проблема

1 лайк

У меня вопрос, если человек создал тему в разделе “комната отдыха” с техникой, там она набрала голоса и комментарии, то можно её перенести в раздел Предложений? Или надо будет её заново делать

1 лайк

Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама ответ непременно найдееет. Ведь так не бывает на свете,что без ответа сидят в теме “Помощь игрокам”.

А если серьезно, то меня этот вопрос мучает давно, особенно после игры на шведских рамах. Влияет на эффективность охлаждения в АРБ или нет?

4 лайка

Здравствуйте! А когда начнет работать сайт support.gaijin.net, а то нажимаю “вход” мне высвечивает “не удается получить доступ к сайту”.

Воспользуйтесь данной формой

Если есть 2 темы по смыслу одинаковые но про разные танки это дубль?

Да, дубль.

а почему так?
это же можно к примеру все темы по добавлению снарядов отклонять т.к уже такие темы есть

Потому что суть тем одна. То, что вы её интерпретировали на другой технике - сути не меняет.

Снаряды - балансная величина. Смысла от подобных тем в предложке нет.

ну так смысл дать снаряд в том чтоб техника игралась лучше в любом случае что по вашей логике является дублем

Подобные предложения принимаются только при пересмотре БР-ов в подобных темах