Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

@TrickZZter Тогда почему в одном сетапе находятся М4А3Е2 76, М26 и Т26Е5, при том что штурмовой першинг лучше их всех?

Спойлер

Здравствуйте, как выполнить задание Игра по крупному, на бомбардировку баз, если постоянно выпадает противостояние?

Здравствуйте! Что делать если не загружается страница оплаты Gaijin Coin.
Я вот выбираю способ оплаты, и следующая страница не грузится, что делать?

Так а как я прочитаю что мне написали и как отвечу им потом?

Они не начислялись никогда до последних двух мажоров - ежедневно играю в режим (наземный и воздушный) штурм - передай выше.Либо объясни происходящее.
повреждения>фраг.
Про твои ответы идут уже легенды…как ты отвечаешь на вопросы - не ответив по существу!
Или объясни как уничтожение бота может дать меньше чем повреждение бота?

Как уничтожение бота может дать меньше очков чем повреждение?
Как сделав на 25% больше и получить очков миссии меньше!?

Придёт на почту.

При уничтожении техники вам дают опыт за уничтожение, и за модули которые вы поломали в процессе.

Если игрок стреляет так, что критует по 6-7 модулей, но его фраг забирает союзнк, то игрок получает помощь в уничтожении и энное кол-во опыта за каждый повреждённый модуль.

С чего взяли, что вы сделали большей?!

Может игрок раздавал криты по всем, а вы добивали технику.

Последнее время начались проблемы с захватом целей через асц на вертолетах.

Спойлер

Захват цели происходит нормально, но прицел постоянно дергается вверх-вниз, из-за чего зачастую ракеты просто промахиваются. При этом проблема воспроизводиься либо в полигоне, либо в бою. В пробном вылете сопровождение плавное, без дерганий.

Из-за чего это может происходить? Проблема встречается у меня и нескольких знакомых.

1 лайк

Дискуссия продолжается! Товарищь колумбус, а вы можете не гадать на кофейной гуще, и не думать что у кого-то там может быть больше, а может и меньше повреждений, а открыть повтор, который я вам скидывал, посмотреть рентген всех повреждённых самолётов, посчитать фактическое количество повреждений, а потом дать ответ почему за большее количесво повреждений меньше очков дали?
Та и вообще что за бред давать за криты, после которых самолёт может продолжать лететь, стрелять и бомбить, награду больше чем за фраг, после которого бот или игрок, фактически перестаёт существовать в бою?

@Columbus_13 ещё в тему про очки. Как и почему при практически равном уроне по базам, у одного игрока в ДЕСЯТЬ РАЗ, даже чуть больше, больше очков за урон по базам и уничтожение баз чем у другого? За что вот тот с иероглифами занимает первое место в комманде?

aces_2024_04_06_12_48_48_352
aces_2024_04_06_12_48_50_531

Если надо будет ответить, то как я отвечу им?

@Columbus_13 Ладно, забудем про те повреждения, раз посчитать их фактическое количество не получается. Ответьте хотябы почему в графе за уничтожение авиации у меня 312 очков за 7.2 фрага (7 полных фрагов и 1 добитие, что по логике механики фатальных повреждений 20% от награды) то есть 43 очка за фраг. А у “зелёного” 252 очка за по факту 3 полных фрага (2 его полных + это 80% за фатально повреждённого + 20% за добитие фаталки), а это 84 очка за фраг! И даже если мы посчитаем вот те 20 и 80 процентов как полноценные фраги, то 312 / 8 = 39 очков за фраг у меня и 252 / 4 = 63 у “зелёного”. Та даже если мы к уничтожению авиации приплюсуем ботов, то получатеся 252 / 6 = 42, у него всё равно больше очков за фраг как ни крути! Почему?

aces_2024_03_27_14_56_40_485
aces_2024_03_27_14_56_42_418

Союзник сбивал такие же цели как и вы, но есть нюанс, эти цели либо равны его БРу или выше, что принесет ему больше очков боя за превосходящий его БР технику, у вас противоположная ситуация. Так во всех режимах за разницу БР между атакующим и целью.

Если вам не нравится что-то в игре и хочется изменить - вам в тему для предложений.

Если вы нашли ошибку - вам в репортную.

Ура! Наконец-то первый вменяемый ответ! Спасибо!

А можно где-то узнать в каких пределах эти очки плавают? Какой бафф и дебаф за разницу в 0.3, 0.7, 1.0 и т.п.?

Товаришь @_Yuki , раз уж вы в состоянии отвечать намног оболее конкретно чем другие, хотелось бы услышать ответ вот на этот вопрос

Разные боеприпасы наносят разное количество урона и приносят разное количество очков, если так прям интересно, можете в полигоне полетать и посмотреть.

Без понятия, личное наблюдение. Например за уничтожение БТ-5 на высоких БРах мне дали всего 50 очков.

В колонке с иконкой бомб показано количество тротилового эквивалента (если мои наблюдения верны) сброшенного на базу, чем больше взрывчатки - тем больше урон, разве не так? Если же нет, то для чего была введена колонка с бесполезным тоннажом тротила если есть какой-то другой урон, от которого и зависит награда?

Все можете проверить в полигоне.

Ну да, проверил, в колонке с бомбочками показывается тротиловый еквивалент того что прилетело на базу. Но где мне посмотреть фактический урон по базе, за который и дают награду? А то тротиловый эквивалет около бесоплезен, я и так знаю сколько у меня бомб и сколько в них взрывчатки.