Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Мне такой скрин скинули.
Ну и кстати наверное не так сложно поменять бр танку за короткое время

Прежде чем утверждать что-то, убедитесь в подлинности информации.

1 лайк

Я вполне себе убедился когда увидел скрин и демку экрана

Спасибо, что отвечаете.

Тогда такой вопрос - почему на YAH-64, AH-64A(GR) и AH-64A Peten НСЦ включается самостоятельно, а на AH-64DJ надо самому нажимать кнопки для ее включения? И стоит ли оформлять багрепорт?

И еще. Буду очень признателен, если поможете разобраться с дергающимся захватом на вертолетах. При этом когда товарищ был в гостях и играл на моем ноуте, с моими настройками графики на своем аккаунте, то у него все было плавно, без этих эпилептических припадков.

Спойлер

Заранее спасибо огромное


снизился, что дальше?

1 лайк

Подскажите пожалуйста, почему японский AH 64DJP находится на 11.0? Гораздо ниже чем его американские соратники.
Я просто удивляюсь, почему мой Z-9W со своими 4 220 м/с ракетами дальностью 3км, без тпв, без лтц, без рлс, на 10.0 должен встречаться с AH 64DJP.
Так же вопрос, почему у Ми 8АМТШ на 9.7 в стоке 4 прекрасные ПТУРы, а у Z-9W всего 2, при том что ТТХ птура в 2 раза хуже по всем параметрам.
Прошу пофиксите этот “баг”.
Кстати, ответ на первый вопрос реально интересен.

У себя проверил НСЦ у всех апачей включается по умолчанию само, может есть глюк в вашем клиенте игры, если после включения НСЦ в ручную в следующем бою или при перезапуске пробного выезда НСЦ само не включается то лучше оформить репорт.

Попробуйте провести проверку файлов игры, если проблема останется оформите репорт.

Отсутствие СПЛО, СОЭП и БКО

Случайный талисман из магазина облигаций может дастся на любую технику, даже уже прокаченную и в полностью прокаченной нации?

Подскажите, когда уже починят пополнение БК автопушки и птуров у машин с дополнительным орудием? (БМП-3, БМД-4 и т.д.) На точке идет пополнение сначала автопушки, потом птуров. Должно быть одновременно. Орудия разные 30мм и 100мм. Баг репорт оформлял. Чтобы проверить самому достаточно сделать пробный выезд на БМП-3 или БМД-4, встать на точку сделать пару выстрелов из автопушки, выстрелить птуром и смотреть на пополнение БК.

Разработчики не сообщают CBR о планах и датах починки, потому на данный вопрос вам никто не сможет ответить
Единственное на данный момент исключение - если разработчики выпустят дорожную карту, где будет описание про починку какого либо бага, как то было с выбором УРВВ через селектор вооружений

Подскажите в чем проблема, нету эффектов от отделяющегося поддона, в том числе нет урона по деревьям и постройкам по направлении выстрела, если игру переустановить появляется, но пока графику не настроишь

В игре учитывают вес боекомплекта турелей вертолётов, и изменение веса с постепенной тратой БК ?

1 лайк

Спасибо большое за советы.

Пока разбирался с нсц - заметил что оно не работает и на тех апачах, на которых включалось. Причем вообще. И всё это происходит только при включении совместимости со старыми видеокартами. В таком случае НСЦ вовсе не работает. А вот если отключить ультралоу, то приходится самому включать нсц, но оно хотя бы включается. У вас на ультралоу всё работает?

Пока проверю целостность файлов игры, глядишь с дерганьем прицела и проблемы нсц пропадут.

upd: Проверка файлов починила автоматическое включение НСЦ. Но на ультралоу НСЦ все равно не работает вовсе.

1 лайк

В случае с дергающимся захватом проверка файлов не помогла. Репорт уже оформил другой игрок, так что я просто прожал “у меня та же проблема”. Вот ссылка Community Bug Reporting System

1 лайк

Да на ультралоу индикация НСЦ не отображается даже на самолетах, хотя функционал весь рабочий, похоже на баг который уже оформляли.

2 лайка

___Подскажите, а каков шанс палубному самолёту попасть в бой на карту с авианосцами? Можно-ли как-нибудь увеличить шанс выпадения морских карт для авиации?

Может кто подсказать по радару миг-23 мла. Иногда радар с режима SRC MTI переключается сам в какой-то SRC LD и всё тупо в засвете, а потом так же сам возвращается в MTI по фиг пойми какой логике. Так что это за LD режим и с чем его кушать (или как отключить)?

Да учитывается.

Подобные предложения принимаются только в подобных темах [Обновлено 19.04.24] Запланированные изменения боевых рейтингов на апрель 2024 (строгая модерация)