Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Что вы ожидаете от попадания в колесо?

да как так в поле стоит, и в колесо попадает? два раза! а в другом бою су25 изрешетил из автопушки и оно летает!

вот подстава то - а все думали на танк его можно ) вот подставили так подставили

1 лайк

___Вопрос к знатокам.
Это нормально, что в Аркаде, моему танку дают сбитие самолётов, хотя я в них не стрелял и даже в их сторону не смотрел? Да, даавно есть механника присуждения смерти в зачёт ближайшему противнику, но это никогда не работало ТАК, это появилось только с последним обновлением. Баг?

Работало, в пределах 5км.

Теперь самостоятельно покидающий самолёт противник считается сбитым и зачисляется ближайшему игроку в радиусе 5 километров. Это происходит при условии, что на его самолёте не числится активный урон, который даст фраг другому игроку. Нововведение призвано бороться с ситуациями, при которых игроки покидали самолёт, чтобы не дать фраг врагу — например, во время погони.

Да, есть механника присуждения смерти в зачёт ближайшему противнику, но это никогда так не работало, это появилось только с последним обновлением. Баг?

Оно уже давно так работает. Этой механике скоро 5 лет исполнится.

1 лайк

Каким образом я нанёс одному игроку два фатальных повреждения, и почему они так и остались в статистике прибавкой к фрагу, да ещё и двойной?

image

image

1 лайк

Вероятно ошибка, оформите баг репорт со своим примером и нужными файлами.

3 лайка

подскажите пожалуйста почему ЗСУ стрела 10м захватив цель иногда просто не производит пуск ракеты??? с чем может быть связано если еь в прямой видимости на низкой высоте препятствий нети она в захвате, но пуск ракеты не происходит сколько бы я его не поджимал. проблема редко но случается

Что на этот раз сделано не так, что опять зажата награда Пуленепробиваемый

Вы действительно убрали возможность купить ЗО просто картой?без костылей?решил задонатить,вопреки,а не тут то было) сокращение способ и вариантов оплаты ,видимо должны привести к росту прибыли…как то так получается.странно.как всегда, впрочем)

Воспользуйтесь СБП.

То, что значительная часть карт не работают - улитка не виновата.

1 лайк

Варианты оплаты пчелой,какими то левыми сервисами,сбп(открою секрет им пользуются не все)-есть.а куда исчез прежний вариант с данными карт РОССИЙСКИХ БАНКОВ?

А можно поинтересоваться, почему настолько сильно различается дамаг модель советских и прочих вертолётов? А то “мы ввели возможность летать камовым без хвоста” (спустя пару лет после ввода камовых), но теперь они ваншотаются любым снарядом 30мм и больше (сплошной, бпс, обпс) в любую часть корпуса, где нет никаких модулей?

Пуленепробиваемый — не потерял ни одного самолёта или танка и уничтожил большее количество вражеской техники (но не больше 4), чем другие не терявшие технику игроки. Если несколько игроков имеют одинаковое количество уничтоженных целей, достижение присуждается тому, кто набрал больше очков.

На вопрос будет ответ?

Как видно на картинке, я единственный игрок за обе команды, у которого 0 смертей (это условие “не потерял ни одного самолёта” ), как видно из той же картинке у меня 3 сбитых самолета (это условие “но не больше 4”). Повторяю вопрос, что пошло не так и почему не выдана награда ?

Внимательно прочитайте, там написано: “чем другие не терявшие технику игроки”. По скрину видно, что все игроки кроме вас теряли технику.

Окей, гугл. На каком основании после такого “боя” я должен ждать 7 минут в ангаре непонятно чего?
Это ваш косяк, чините, а не блокируйте игрокам экипажи.

Сообщить о проблеме можно тут Community Bug Reporting System