Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Добрый день! Такой печальный вопрос: до недавнего времени работало три сервера: это сша, европа и снг, сейчас снг работать почемуто перестал, хотя все другие сервера работают. При попытке запуска через снг выдает ошибку (скриншот прикреплен ниже). Говорю сразу антивирус отключен, с компом проблем нет, интернет выше 1000 мб/с. Почему для некоторых регионов отключили снг, в чем причина и включат ли снова и когда? Без сервера снг играть явно стало не по кайфу, слишком уж выпиющее ограничение
Screenshot_7

здравствуйте давно не заходил в игру захожу у меня бан, последний раз играл в марте и я тогда поменял пароль потому что кто-то был на аккаунте. Что делать?

Обратитесь в тех-поддержку

я не могу зайти в аккаунт в тех-поддержке не грузит

Вам и не надо заходить.

Заполните форму по прямой ссылке, которую я вам прикрепил.

Дальнейшее общение будет происходить через электронную почту указанную в форме.

хорошо

Привет. Помогите преодолеть устойчивое отвращение к игре, в связи с 6ю сливами команды подряд, в следствии чего на весь день испорчено настроение таким развлекательным контентом. Когда баланс сил и средств в игре будет налажен?

Выпейте чаю с печеньками, и вернитесь с новыми силами через некоторое время :)

3 лайка

Спасибо, уже получше)

1 лайк

Объясните почему предложения касаемые изменения геймплея не проходят предмодерацию, в то время как тема добавления очередных клонов и\или веток клонов (венгрия, тайвань и т.д.) проходят предмодерацию?

2 лайка

Потому что ваше предложение не содержит конкретики.

Мое предложение заключалось в раздение эпох.
1 эпоха до 45 года (плюс пару лет).
2 все остальное.
3 эпоха все что импеет БПЛА

Вот опишите это.

То, что вам в голову пришла гениальная мысль, не значит, что она очевидна всем.

В особенности не забудьте про низкоранговую технику по типу БТР-152, Р3Т20 и прочие машины.

А предложение по нормальному управлению радарами и прицельными комплексами тоже не содержит конкретики?

Привет, мой друг!

Как и просил:

  1. image

  2. Критическое повреждение самолёта-бота - Gaijin Entertainment - Single Sign On

  3. Критическое повреждение ПВО-бота - Gaijin Entertainment - Single Sign On

  4. image

С помощью работало так же.


я играя на технике 8.7 попал против 11.7

image

всё таки хотелось бы узнать как отказаться от прем аккаунта?
чем не угодил заданный ранее вопрос не понятно и естественно не пояснено

1 лайк

Агада, рассказывайте тут про попадание в двигатель/БК: Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация) - #6116 от пользователя snail_hole_lover

Fox_In_A_Box, пруф к твоему вопросу

Прошло уже довольно много событий, хотелось бы поинтересоваться,
много игроков докупает этапы при такой гениальной системе скидок? :)
image