Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

у меня есть что танк, что самолет 4-го ранга а разблокирован только танк.
и почему за СССР можно разблокировать только танк, а самолет нельзя?



1 лайк

То что я в очереди стою минуту а потом меня закидывает в бой который уже едет это норм?так и должно быть?

я жду ответа.

В АРБ существуют какие-то ограничения для выпадения больших карт(операций)?
Уже больше месяца не попадал в подобные бои.

1 лайк
Спойлер

Баг с точкой , стою за кругом точки , а показано что в ней

Спойлер

Часто играя стал замечать что в игре дискриминацию нации , чем это связано чего разработчик этим показывает игрокам.

Репорт на ошибку можно оформить на сервисе для репортов

  1. Ну это не стоп список, это просто нежелательные, это не значит, что вы на них вообще не будете попадать.
  2. Потому что за СССР играет слишком много игроков, когда стоите в очереди можно посмотреть сколько игроков на каких нациях ждёт боя.
  3. Карты разные есть, есть более “линейные”, есть менее. И есть много игроков которым большие, открытые и “нелинейные” карты не нравятся. (хотя, я их и не понимаю)

когда будет ответ на мой вопрос?
Но как оказалась избыточное давление у ПТУР и в полигоне не работает (а если работает то редко)

Если считаете что что-то не работает или нашли ошибку - оформите репорт

Я обнаружил критической баг, оформил репорт, на данный момент, ни какого ответа касательно бага, нет. Статус обращению не присвоен, полный игнор.

Давно хотел спросить. Если подобьёшь модуль орудия, тот перестанет работать и надо-будет чинить. Если подобьёшь механзацию наведения, башня застопориться и надо-будет чинить. Если двигатель подобьёшь, заглохнет и надо-будет чинить. А что будет, если подбить радио? Его надо-будет чинить? А что будет, если подбить радиатор? Двигатель перегреется и их надо-будет чинить вместе? В игре часто подбивают оптику, оптику механника-водителя, командира, если эти модули уничтожены (чёрно-красные) их надо-будет чинить? Иначе, что? Помойму они сами-собой чиняться. ХЗ, мен. Помогите…

Повреждение оптики и радиостанции не дают каких-либо штрафов, но вот подбитый радиатор вскорее может привести двигатель к поломке, но об этом вам сама игра подскажет.

1 лайк


Почему я не получил очки как первый игрок в списке?
Ответ колумбуса не является ответом на вопрос!

В таблице отражены не все полезные действия, за которые можно получить очки. Сколько и за что было получено - можно узнать, наведя курсор мыши на очки.

1 лайк

Есть полностью прокачанный бомбардировщик с полностью прокачанным экипажем (квалификация АС). При каких условиях и по каким целям ведут огонь бортовые стрелки в автоматическом режиме ?

1 лайк

- Yuki - а можете подсказать, у всех ф16 в игре по 6 урвв это такая балансная условность или у новых модификаций будет больше точек для урвв?

  1. Почему часть вопросов игнорируется до тех пор пока становится лень до них отматывать?

  2. Почему в маркерах игроков пропало уточнение модификации техники?
    Теперь все МиГ-21ххх команды это именно МиГ-21, а Су-25К тоже Су-25.

2 лайка

@TrickZZter
как наведение курсора на очки может объяснить такое начисление за фраги 8меньше одного!
как повреждение бота может давать больше очков чем уничтожение ВСЕГО бота?!
игрок на 4й строке тоже опечален!

То что dev сервер не стартует на HP Reverb это норма и можно не надеяться на его нормальную работу или есть рекомендации по запуску?
image
Карта nVidia, дрова 555.85.

К релизу обновления что ждать?

1 лайк

Здравствуйте! А что у Т-55АМД1 разве СПО есть? А то я только что 2 раза за бой заметил облучение, когда в мой Т-55АМД1 2 раза летели ПТУРы.