Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Недавно решил вернуться и решил поиграть на технике с ПТУР, почему-то механика избыточного давления не работает (только на танках в полигоне работает).Для проверки решил запустить закрытую комнату с ботами в полигоне,в итоге даже на ботах не работает.(9М119/М1,9М117М1,Конкурс)
И при этом заметил то что Кумулятивный снаряд с 2.79 кг тротилового эквивалента наносил больше урона чем ПТУР с 5.72 кг

1 лайк

oculus quest 2 подключаю к копьютеру через quest link там запускаю steam VR в нем запускаю war thunder

помог запуск через лаунчер, спасибо!

1 лайк

здравствуйте, мой игровой аккаунт был заблокирован из-за моего ника. прошу разблокировать его, ибо условия были выполнены, ник я сменил((

Напишите ГМ-у Профиль - Stalbridge - War Thunder — официальный форум

изображение
изображение
Расскажите мне что-нибудь такое о механике активности, чего я не знаю, почему она такая низкая для такого результата? Активных действий недостаточно?)

  1. почему я попадаю только на городские карты, хотя они стоят в стоп листе?
  2. почему СССР играет в 70% против всего мира
  3. зачем вы урезаете карты и делаете их линейными?

Активность зависит не только от действий игрока, но и от времени нахождения в бою.

Теперь для достижения 80% активности необходимо находиться в бою медианное время (по режиму) и иметь за это время медианную скорость заработка очков (по режиму). А для получения активности выше 80% нужно выполнить оба условия, т.е. и сыграть дольше медианного времени, и заработать за это время очки со скоростью больше медианной.

Из-за этого большое количество коротких игровых сессий становится менее выгодным, а использование большого количества техники в бою дополнительно вознаграждается большей итоговой активностью — и, как следствие, высоким заработком очков исследований.

Прив, трикстерр.
На мой вопрос ответ будет?

здравствуйте, хотел бы спросить, во всех нациях во время прокачки требуется лишь 3 ветки, в германии по началу тоже, но как только ты доходишь до леопарда 1 тебе не хватает еще 2 техники для нового ранга, а дальше также все нормально, хватает 3-х веток. Вопрос, зачем делать такую хрень?

прошло уже 2 дня, мне столбридж так и не ответил. Что за игнор? Это нормально? Я прост новичок, не знаю о ваших порядках вообще, может он раз в неделю отвечает и это норма

1 лайк

Ответы даются в порядке живой очереди.

Я не знаю какая у него загрузка, так что просто ожидайте.

Здравствуйте!

При попытке войти в игру я столкнулся с проблемой. На экране появляется сообщение об ошибке: «Подозрительный системный файл».
image

Помогите пожалуйста

Почему игнорятся критические баг репорты?!

здравствуйте, я играю в симуляторные бои и в основном занимаюсь штурмовкой наземной техники и баз, у меня сейчас стоит вопрос на тему каким образом уничтожать зенитки которые сопровождают конвой, по моему личному опыту и наблюдению это практически невозможно осуществить, из просмотра реплеев я могу судить что зенитки в конвоях оснащены радиофугасами в отличии от стоячих, что защищают столкновение техники стенка на стенку, в следствии чего куда легче им противостоять.
я буду ждать объяснение на мой вопрос и заранее благодарю за ответ.

1 лайк

Уважаемые разработчики/модерация . Я столкнулся с одной проблемой касаемо техники Израиля. На своем аккаунте я играю только на советской технике. Купил я значит M-51 и захотел докупить самолет для сетапа, но самолет я купить не могу из-за ограничений, а именно то что мне нужно иметь любой самолет 4-го ранга за США, Британию, Францию. Но почему у меня не было никаких ограничений касаемо танка, если на других аккаунтах оно есть. За технику союзников я на этом аккаунте вовсе не играл. прошу рассмотреть проблему

Значится проблемы здесь нет. Достигая 4-го ранга в танках вы открываете доступ к танкам, достигая 4-го ранга в самолетах вы открываете доступ к самолетам.

Ограничение такое, потому что у Израиля нет своей техники для 1-3 рангов, поэтому вам нужно достигнуть 4-го ранга в любой нации нужного вам вида техники.

так у меня есть самолет 4-го ранга Ла-9 и 4-ый ранг танков. но разблокировался только танк (при чем играя за СССР. и такого достижения в требованиях вообще нету но каким то образом я разблокировал танк)

Прочтите еще раз.