Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Проверьте целостность файлов.

Хорошо, проверю в пасмурную погоду или ночью.
А насчет пуска (П)АРЛов самолетами есть информация, с чем связано ограничение?
Раньше боты-самолеты не могли радар включать, а теперь могут, по (П)АРЛы все равно пускать не могут.

Если прочтете условия получения награды, то увидите, что награда выдается не после боя, а после получения определенного кол-ва попаданий по вам. Если не увидели в бою награду, значит недостаточно получили попаданий по условию, все просто.

1 лайк

Нужно добавить дополнительные виды баз (опорные пункты), которых будет больше чем баз, они будут уничтожаться меньшим количеством боеприпасов и не будут возрождаться. Тогда их смогут забирать штурмы, а базы будут оставлять бобрам. И чутка накинуть награды за фраги (самолёты), убрав награды за мастерство.

Это реализовано(является балансной величиной?) или ты описываешь то что в реальности?

Я одно время использовал выключение движков в полёте чтобы избежать наведения ИК ракет, иногда помогает(даже в личку переспрашивали. отключал ли движки), иногда даже в лучших условиях не помогает совсем, на той же технике, против тех же ракет.

Реализовано.

В том числе и нагрев от кинетического трения воздуха о корпус самолёта.

Это малоэффективно.

1 лайк

Эффективность на уровне плацебо. Движки слишком долго остывают, чтобы использовать такой метод эффективно. Лучше совершить противоракетный манёвр, чем ждать несколько минут пока двигатели остынут.

Я уже понял что на эффективность этого влияет гораздо больше условий. Но когда в тебя не могут кинуть Р60М это уже далеко не плацебо. Активно пользовался год назад, помогало )

Ночью тоже получается навестись. Самолет поставлен на землю. Двигатели отключены изначально.

Спойлер


1 лайк

Заблокировали в чате на 30 дней с причиной. НО нет прикрепленного сообщения, то есть я даже не знаю за что именно дали блокировку. Обратился в техподдержку игры, направили сюда. Буду ждать ответа.

Напишите ГМ-у Профиль - Stalbridge - War Thunder — официальный форум

Привет, в какую тему писать по техническим вопросам?
Вопрос касается в том что при запуске в VR режиме отрывается обычный игра, а не VR
PS. запускаю через steamVR в параметрах запуска стоит VR

Подскажите пожалуйста, данное стороннее по является запрещенной модификацией? Если да, куда отправлять репорты, а если нет, то куда отправлять репорты, чтобы стало запрещенной?

И все-таки, реально с этим чтото сделать, дабы это не было столь массовым явлением в воздушном РБ? Такое почти в каждом бою и это мешает даже прокачке самолета:

Через повтор жалобу на игрока.

1 лайк

Здравствуйте!
Какое у вас устройство VR, какой шлем? Если есть устройство из экосистемы WMR лучше запускайте без Стима, просто клиент, галочка VR мод, подключенный шлем и запуск.

Согласен, хорошее предложение. Разнообразие это +, ну и награду за сбитие надо увеличивать, или порезать немного за бомбёжку хехе. В целом, прокачка самолётов намного быстрее танковой, на данный момент.

Дохлый номер. Я этих жалоб кидаю регулярно, а проблема по прежнему носит массовый характер. Не логичнее просто убрать возможность сбития союзника?

Добрый день, игроки! перерыл весь интернет и в итоге не нашёл ответа на свой вопрос, который звучит вот так:
“Как вы добились результата эффета Bloom(свечения/вспышки)
в игре?”
Вот пример:



Сегодня летал на миг 23м. В меня врезается тимэйт и мне снимают 20000 серебра, как будто я убил тимэйта, хотя я не трогал мышку.