Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

А почему тему с БМПТ “Азовец” удалили? Он вроде не нарушает правила

Здравствуйте, что делать, если когда я играю в аркадных боях, на навожусь на самолет, нажимаю кнопку слежения за целью, а прицел переключается на танк?

Всем привет!
Нужен совет в решении проблемки.
Моё знакомство с Вар Тандер началось с консольной версии, аккаунт также был подвязан к “ШАЙТАН-КОРОБКА Live”(Xbox live). Недавно перешёл на ПК, но при входе на акк через лаунчер, в лобби, в карточке игрока, возле имени весит “джойстик”. Это не критично, но он меня раздражает. Очень хочу его убрать, подскажите пожалуйста как его убрать.

1

1 лайк

Он пропадет только с полным переносом аккаунта на ПК, другого варианта не дано.

Ответа не было, но я сам порешал. Если у кого будет такая же проблема, то уберите с пробела бинд на использование выбранного в селекторе вооружения (или как-то так)

Ответьте кто-нибудь, зачем в игре на американсккой зенитке М42 Дастер есть пнв? Как мне участвовать в ночных боях, если туда пускают только с бр выше 10, если не ошибаюсь

Если вам так сильно хочется поиграть с ПНВ в случайных боях, берите его в сетапы от 10.0+ и играйте, только союзники могут не оценить ваш выбор.

У меня максимальный бр 5.3, вот мне и стало интересно, если есть пнв можно ли им пользоваться (

Возник вопрос,мой аккаунт с пс на пк переносят уже 96 дней,стоит ли волноваться и писать в поддержку?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, могут ли ввести какието штрафы более серьезные или вообще отключить возможность сбития союзников в воздушном рб? Да, мне сейчас скажу что мол в игре есть специальная функция жалобы за данный инцидент, но я вам скажу что это на столько частый случай что у меня просто уже скоро будет нервный срыв. Я эти жалобы отправляю регулярно, но не уверен что это чтото дает. То тебя свой сбивает при вылете с аэродрома, то тебя сбивают при подлете к базе чтоб отбомбить потому что видители он тоже хотел на нее скинуть, то тебя сбивают при посадке, после чего спрашиваешь мол зачем? Ответ, мол чтоб не расслаблялся. Это жесть. И это на американском сервере явно выражено и особенно при взлете с аэродрома и люди сума сходят до того, как долетают до поля боя, почти каждый бой ты видишь что ктото когото сбил. Более того, почему нельзя добавить баз для бомбежки? Четыре базы это ну крайне мало, ведь почти все бомбить любят и там за каждую базу грызня, а ждать появления новых крайне долго и до этого бой заканчивается. Ниже скриншот с демонстрацией сбития союзников, если что у меня подобных случаев немерено и могу скинуть еще:

1 лайк

Добавить в настройки пункт : Управление бпла.
Сделать его общим для корректировщиков и ударных.
При повторном переподключении к бпла - корректировщику у него часто ставится максимальный зум-баг, без возможности уменьшить кратность.
Когда баг этот починят ?

награда несокрушимый, значит должны попасть по танку несколько раз после чего он должен остаться в живых, у нормальных людей несколько это 2-3, в вашем “великом” проекте это сколько? один бой 8 раз подряд остался жив, после того как я танк убил противника отъехал меня убили, фиг там а не награда, следующий бой 6 раз и снова нет награды, я понять не могу у вас что и награда серваком раздается рандомно? вы все под рандом пилите, на сегодня пробитие рандом(пример ну не может снаряд с пробитием в 79мм пробить 110мм брони и это даже не приведенка), шоты тоже рандом, крутануло за бой с каждого выстрела шот, не фортануло серв жопой повернулся, все только криты, ну в общем это и так все знают, так сколько это несколько раз в награде Несокрушимый?

Здравствуйте, количество баз вполне сбалансированно. Если сделать их больше, то вообще все только и будут что бомбить, по-скольку, сейчас это простой и “ненапряжный” фарм и опыт. Не стоит превращать игру в ПВЕ против наземных баз. Насчёт сбитий союзниками да, так бывает, иногда случайно в бою ракета зайдёт, так и со мной было и не раз. Если же специально сбивают, жалуйтесь, пока больше ничего не поделать. Я, например, зачастую, стараюсь держаться подальше от союзников, ну а если собираюсь бомбить базу, указываю какую собираюсь уничтожить, иногда помогает.

1 лайк

Как так получается, что ракета с ИК ГСН может захватить стоящий на земле самолет с выключеным двигателем (при этом ракету можно пустить, и она уничтожит самолет), но не может захватить танк с включеным ГТД?

1 лайк

Откройте секрет, чем руководствоваться при покупке према, чтобы не купить технику БР 9.7, которую после этого сделают 10.7 (к примеру)? Как-то не хочется покупать один товар, а получать второй. Я всё понимаю, баланс и тд, но мб возврат средств есть в таких ситуациях?

Потому что в игре захват наземных целей для ИК ракет воздух-воздух отключён в целом.

1 лайк

Понял, игровая условность.
А что насчет захвата самолета на земле с выключенным двигателем?

1 лайк

Помогите пожалуйста. Полностью пропал звук двигателей вражеской наземной техники. Даже в упор его абсолютно нет. Звук двигателей союзной техники присутствует. В настройках звук двигателей других игроков на максимуме.

Фюзеляж самолёта может нагревать и от внешних факторов (солнце).