Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Зачем на американсккой зенитка М42 Дастер нужен пнв, если участвовать в ночных боях можно только при наличии танка и самолёта не ниже 10 бр, если не ошибаюсь? Как мне участвовать в ночных боях?

aces_2024_05_25_15_01_17_965
aces_2024_05_25_15_09_14_240

2 лайка

Возможно ошибка, уточню.

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Что то произошло с интерфейсом в игре? Вроде бы раньше можно было крутить технику в ангаре зажав левую кнопку мыши. А теперь вдруг стало только с зажатием правой кнопки мыши.

image


А может быть такое, что баг репорт не принят? Только что сделан

2 лайка

Конечно может быть.

Если нет ярлыка, то и репорт никак не принят.

А сколько он может быть не принят? Просто полтора месяца прошло уже с момента подачи

1 лайк

Почему комбинация Ctrl+Пробел пускает ракеты, хотя у меня стоит совсем другой бинд? На пробел у меня стоят ЛТЦ, из-за чего часто случается так, что при их отстреле происходит пуск тогда, когда мне это не надо

1 лайк

У як9к в офз снаряде 80 грамм взрывчатки, но из-за практически полного отсутствия осколков, дамажит он в 2 раза хуже 37мм снаряде як9т с 50 гр взрывчатки. Это баг или фича?

Почему боты-самолеты не могут пускать ПАРЛы и АРЛы, в то время как наземные боты могут?

Мне бы хотелось узнать можно ли как то изменить время турнира Air Superiority ,вообще все турниры , а то у ДВ региона (Владивосток) с 2ч ночи.

Спойлер


Вопросик , у ИС7 чем то отличается снаряд от PLZ83-130 , а то статы как различаются нач.скор. 900/930 ну и пробитие.

Ребят подскажите как еще больше уменьшить чувствительность мыши в игре. Стоит и так на 5%, но в самолетных боях для меня этого много, кто знает?

На пробитие влияет и орудие, которое у них малость разные
image

Открываете множитель оси и делаете его меньше

Спасибо большое

Я так понял если орудие разное , а снаряды одинаковые , то при вылете из канала ствола снаряд имеет другие ттх.

Даже если орудия будут одинаковыми, на скорость полета влияет и используемый пороховой заряд. Разные по силе заряды толкают снаряд по каналу ствола с разной силой, от чего и может отличаться скорость полета, а от этого уже характеристики пробития.

1 лайк