Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Что за режим РЛС СПР ПМТ?

1 лайк

У меня вопрос по игре, надеюсь кто нибудь сможет помочь ) Во-первых, как работает настройка “чувствительности СПО” - на что это влияет, есть ли смысл менять, и какое оптимальное значение? Во-вторых просто хотелось бы совет по наиболее эффективному противодействию ракетам в СБ, как лучше всего от них уворачивать, учитывая то что ты а большинстве случаев не знаешь расстояния пуска и лишь примерное направление?

___В танковых РБ, после перезарядки и починки, жму клавишу J, чтобы поменять нагрузку, а меня не пускает в самолёт обратно. ЧЗХ Это не нормально. Разве как вариант РБ здесь не работают механики АРБ по аэродромам? Есть-ли нормальный способ смены оснащения самолёта в танковых реалистичных боях?
723-angry

Спойлер

P.S.

Чистое предательство, нож 🔪️ в спину игры. Прав был соляр, здесь запрещено не умирать. Танковые реалистичные бои должны были быть лучшим, самым смачным и приятным режимом уступая лишь по реалистичности, и то ТСБ.

2 лайка

Работает ди пробный выезд техники через Вики на консолях? Уже почти месяц ответ жду, два раза писал, никто не ответил

Нет, не работают.

Нет. Только полная оплата нового самолёта в полной стоимости ОВ.

Здравствуйте,у меня такая вот проблема,что я не могу смоделировать выстрел в анализе защищённости,может надо какую-нибудь кнопку назначить? Или ещё что-то? Подскажите пожалуйста

Работает, но на пс4 может плохо работать.

Можно подробности что вы делаете? Если есть возможность сделать скриншот, то будет еще лучше.

Здравствуйте.
Подскажите, почему при покупке в Магазине для Игрока введен 20% НДС, ведь НДС - плата Продавца государству, а не Игрока?

1 лайк

Как долго обрабатывается баг репорт? Баг с вертолетами в сб висит уже 2 месяца. В игре уже полгода этот баг. Непонятно, принят тикет или нет. Для понимания, что за баг (см скрины) примечанин: звуки как в рб или аб, обзор — сами видите. Если б это было один раз — ладно. Но недавно это повторилось уже не на ми 28 , а на ка52.



1 лайк

Можно ссылку на репорт ?

А так можно было?
Вот один серьёзный баг с VR, 8 месяцев назад добавлен, переписка намекает…

Если репорт принят - я уже ничем не помогу.

Комментарии посмотрите, про него забыли похоже.
Очень не приятно когда тебе игра начинает глаза ломать.
Может как-то пнуть…

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/qsUrk47zmn3P

До этого пытался писать тут на форуме: Ошибка на вертолетах ми28, а также в офф группу вартандер

Почему не засчитывает выполнение испытания “Молот Тора” - “Тяжёлые бомбы” (масса бомбы от 1000 кг) при использовании SC1000 массой 1000 кг?

1 лайк

А как можно понять: принят он или нет? Где это можно увидеть?

Продублирую по другому.ситуация описанная выше с вертолетами(когда при виде из кокпита только пилот и полвесы),постоянно происходит в мрб у семейства тандерболтов.просьба не удалять пост,а ответить по человечески.кто-нибудь вообще в курсе происходящего?

Когда эта вещь только появилась,она работала исправно,а потом после какого-то обновления она перестала работать на той кнопке,которой работала раньше и проекция выстрела просто пропала,как будто бы я не нажимаю на кнопку. Не знаю как объяснить это по-другому

Почему немецкая бомба SC1000 в испытании “молот тора” считается как средняя? Она имеет массу 1000 кг, а в описании больших бомб указано “не менее 1000 кг”, то есть бомба массой 1000 кг удовлетворяет требованию “не быть меньше 1000 кг”, а в описании средней указано “менее 1000 кг”, а значит она должна считаться большой, а не средней!