Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Подобные вопросы решаются через техническую поддержку.

Спойлер

Обращайтесь в техподдержку в таком случае.

Не авторизуется , техподдержка закрыта уже 2года

Спойлер

На сайте поддержки есть возможность отправить запрос без авторизации с дальнейшим обсуждением через указанную вами в обращении почту.

Спойлер

Это все что происходит, Вход не авторизуется , а запрос не продолжается все что на скрине

Попереключайте проекты, пока не появятся нужные поля, а затем как уже было озвучено.

Воспользуйтесь прямой ссылкой.

Все отправил , но на почту не приходило

Сейчас идёт задание БП на получение награды “несокрушимый”, и в соответствии с описанием Вики, требуется получить более 9 попаданий. Однако, было замечено, что это не очень соответствует действительности, и, если смотреть на боевые очки, то можно было увидеть, что награда выдаётся за 4 попадания, 3 и даже 2. То-есть, по слагаемому за попадания нам дают 40, 30 и 20 очков соответственно, а не 100, как предполагается исходя из описания награды. А медалька уже выдана за 2 попадания. Могу подтвердить это видосиком. Почему так? Есть ли какой-то весовой коэффициент для разных снарядов?

Приветствую
Куда обратится чтобы отреагировали на баг-репорт? Просто уже как почти неделя прошла,баг репорт создан,прем капает,а играть невозможно из-за лагов и подёргиваний после последнего-предпоследнего патча,вот баг-репорт на производительность:
Лагает игра // Gaijin.net // Issues

Помогите пж,у меня тут вар тандер долго запускался(через стим) и я решил закрыть сначала,потом выключаю интернет и запускаю вар тандер,он вот прям моментально запустился,это фича такая?

[我喜欢玩鸡巴] Прошу забанить игрока на не определенное время игры

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Жалобы подаются через тот же сервис повторов.

Этот игрок слил сакомандца + 2го на ядерке

Сути не меняет.

Жалобы подаются через специальные формы.

А все жалобы на тимкиллы рассматриваются или только по достижении определенного количества за n времени?

Не в курсе подробностей работы системы.

Скажите пожалуйста. подобные ники не нарушают никаких правил?

Спойлер

image

2 лайка

Хочу убрать лишние звуки из речевого информатора, чтобы не слушать бесконечное АОА и прочие предельные перегрузки. Как получить доступ к файлам игры? Нужен какой то проект для FMod, его каким то образом нужно найти на каком то гитхабе. Как его найти? Кто может объяснить?