Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Ещё раз. Что не так с б.р.? Ботов подкидывает, потому что не может собрать команду. Пробуйте подключить все сервера.

1 лайк

привет, вам что нибудь известно про DMM? Как отвязать?, а то техподдержка японцев вроде сказала, что работает над вопросом и теперь уже месяц игнорируют

Только ждать ответа, тут такие вопросы не разбирают.

Можно все таки получить ответ на мой вопрос ?

1 лайк

image
А где твич дропс то?

А как правильно составить обращение. с целью проверки игрока на читы?
image
Я хотел в повторе сделать, но нужного пункта не вижу.

Отправлять жалобу на читы необходимо через сайт, с которого запускается серверный повтор, там указываете время на которое надо смотреть и что произошло

2 лайка

Почему уничтоженная база не является первым ударом?


Про уничтожение баз нет ни одного слова.

Вот мне это и интересно, почему уничтожение базы не может являться первым ударом?

Потому что она не является ни техникой ИИ, ни техникой игрока. Такие условия.

Ребят подскажите куда жалобу писать)) сегодня забанили хз за что. какое то неспортивное поведение. Более 10 лет в игре, а обвиняют в использовании стороних программ. говорят напиши модерам, а где их взять то?)))

2 лайка

Подобные вопросы решаются через тех-поддержку.

а в этом году я еще смогу поиграть на fv4005 или машины с хэшами хоронить можно? просто фугас аля м107 на 10кг выносит любую Т-54 в лоб, а снаряд который весит в два раза больше (во всех смыслах) может даш дамага не нанести…

Почему при полностью прокачанном экипаже в бомбардировщике стреляет только ОДИН стрелок одновременно ?

2 лайка

Что случилось с fps в катках? Раньше стабильно было с выше 100 fps на высоких настройках, но примерно недели 2 назад (точно не помню) , fps начал при старте картки иногда обваливатся чуть ли не до 10, а средний fps теперь был 60 и только при прицеливание поднимался хотябы до 74.
Вообще не понимаю, обновил драйвера , даже графон снизил, баловался с настройками, особо не помогло.
Вроде не каких майнеров у меня не было.
Это прикол нового обновление? И если нет, то как ещё можно? А если все же проблемы в сомой игре, то как исправить
(Добавлю что во всех других играх fps стабилен, а тут ну в из крайности в крайности)

Здравствуйте, подскажите есть ли у Мига 29 (9-13) малый форсаж и если есть как им пользоваться.

Спойлер

Opera Снимок_2024-05-20_184322_www.twitch.tv


Где скин на ZTZ99A

Убедитесь, что все сделали по инструкции из этой новости.

Здравствуйте. Недавно решил зайти на свой аккаунт и мне вдруг высвечивается сообщение: Вы забанены за неспортивную игру. Я не заходил пару дней, зашел в аккаунт и тут блок. Что с этим… делать, как вернуть аккаунт?