Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Доброго здоровья. Вы случайно не знаете почему у некоторых игроков в процессе игры на наземной технике, в аркадном режиме получается сделать вылет на самолёте БР которого превышает БР моей техники на 3 единицы? Например, на штурмовике А-10.

Данное сообщение может приходить если на вас более 10 раз были жалобы и модераторы не увидели в этих жалобах причины для бана.
Это простое оповещение.

Что с метками техники в АРБ? Куда пропали модификации?

Об ошибке на карте можно создать репорт вот здесь Community Bug Reporting System

Самолеты, которые вам выдаются в ТАБ не привязаны к БРам наземной техники. А-10 можно встретить на 7.3-8.3 БРе.

В последнее время стал замечать неприятную особенность на Леопардах и Абрамсе. Иногда после окончания пожаротушения или ремонта казны перезарядка доходит почти до конца и зависает на последней доле секунды чуть ли ни на время ещё одной перезарядки. С чем это может быть связано?

Почему не предусмотрено механизма отказа от “юбилейной наклейки” ? Если я не хочу её получать, то получается у меня блокируется нация на 3 дня игры. Куда писать для получения компенсации премиума за 3 для “блокировки” игровой нации ?

1 лайк

image

Что это?
Мало того что сама обучалка отвратительна, ощущение что никто ей не занимался, так ещё и запускал я её на МиГ-27К.

Попробовал призовой кораблик из текущего БП: USS Flagstaff

Хотелось бы узнать, как так получается, что когда катер идет на глиссере, он вместо того что бы поворачивать, начинает плыть прямо но боком ? А если отпустить кнопку “поворота” то возвращается на прежний курс. Да если долго держать кнопку он чуть-чуть начинает поворачивать, но при этом плывет боком. Кто и зачем спрограммировал такую визуальную альтернативу при повороте ?

Проблема в том, что самолёт имеющий на несколько единиц высший БР проблема сбить, так как это будет более современная техника, чем имеющаяся наземная техника. Условия совсем не равные.

Не настолько критическая что бы вообще невозможно было сбить.
Если у вас есть предложение по улучшению или изменению авиационного вылета в танковых АБ, то можете составить его в этом разделе.

1 лайк

Вопрос 1:

МиГ-21Ф-13 в 120 метрах, модификацию в метке не видно. Это норма или баг?
Если норма, где написано о изменении?
image

Актуально.

Вопрос 2:

Актуально.

Вопрос 3:

Вопрос открыт.

к каким настройкам графики привязаны инверсионные следы от ЗУРов? Очень часто не вижу следов в ТРБ на высоких БР. Проще говоря - прилетает со свистом, но пуска не видно. Или это техническая проблема?

Не все ракеты имеют дымный шлейф в целом.

Спасибо, я подумаю над Вашим предложением.

Почему у Британского Харьера на 10.3 есть AIM9L а у американских самолетов 10.0-11.7 нету их? (Не считая А-10)

Куда сохраняется повтор с боя?

Почему среди всех Strf 9040 только у версии BILL отключается стабилизатор на 30+ км/ч? Разве там должна быть настолько другая СУО для орудия?

Спрашиваю для друга: за пасхалку из 4х цифр в нике забанят?

Потому что этот прототип был собран на основе ранней модификации (9040A).