Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

что с серверами СНГ? только в бой, pl сразу взлетает, технику тупо выкидывает в ангар, ждёшь пока слетит штраф и всё по новой:- в бой - ангар - штрафное время. садизм какой-то а не игра

Вот пожалуйста, один игрок уже предложил то, что нужно сделать, можно добавить несколько предложений. Увеличить требуемое количество очков для вылета авиации в ТАБ

Зачем ввели туман с видимостью 10 метров на пустынных картах?

3 лайка

Всё в Ваших руках.

Почему леопард 2а7 едет только 60кмч? Ему заменили трансмиссию? Ведь он даже с горки не набирает свои 70. Или это баг?

А зачем поломали танк АМХ-13 ss11, у него ракеты при повторном заполнении на точке, не стреляют, а тупо значок отката висит.
Или у разработчиков это считается нормой, тогда точку отключите чтоб не пополнялись и не ремонтировались и тд и тп.
Ты платишь за технику, а тебе ломают её. Ох…, че еще сказать.
Даже в полигоне не работает

Стелс технологии подъехали ?

Спойлер




1 лайк

Извините не могли ли подсказать могут ли заблокировать за ник купил в вар тандер???

Почему меня уже больше двух недель из боя нормально не выпускает? По 6-8 раз надо ткнуть на кнопку выхода из боя, а иногда это невероятно сильно раздражает. Сервера менял, впн/прокси ставил - результата нет. DNS сервера менял раз 15 и ничего не меняется.
На мне будто клеймо висит, которое мне просто не дает выйти из боя и заставляет просто alt+f4 нажать иной раз.

А в саппорт обращаться пробовали? ༼ つ ◕_◕ ༽つ

У меня и раньше такое было, но только после крупных патчей и быстро чинилось, сейчас же затянулось. Сейчас отпишу в саппорт, но даже если проблема на моей стороне, то идей по решению у меня нет.

РАЗРАБОТЧИК АЛЛОООО. УЖЕ МЕСЯЦ ЗВУК ДВИГАТЕЛЯ ОРЕТ ЧЕРЕЗ РАЗ. Игра по какой-то неведомой космической причине думает что твой двигатель - это двигатель другого игрока… И так все криво работает, так еще тепреь слушать жужание двигателя которы по качеству звука как буд-то из диктофона телефона… Ползунок " громкость двигателя игроков помогает, но тогда ты как слепой крот едешь и ничего не слышишь… УЖАССССС. Все кривое, каждая микрообнова ломает все

Когда обновление «Активный поиск» ?

1 лайк

Следите за новостями на сайте игры.

А почему в АРБ с 2-3км не видно пуск р3р в лицо?

1 лайк

где почитать полную новость о грядущей локальной локализации СНГ?

Остальные подробности будут позже.

Захожу в игру и выкидывает пишет обновление. Проверяю его нет все ок и та по кругу.

Ожидайте обновления.

1 лайк

Почему новость называется : Vextra 105: ближняя огневая поддержка?
Векстра имеет проблемы с ведением боя на дальних дистанциях?