Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Добрый день, помогите найти решение. После обновления невозможно зайти в игру через steam. Логина и пароля от gaijin у меня нет.

Эммм…
А почему для селекторов вооружения выбрана стрелочка, а для селекторов средств противодействия выбран минус?
image
Хотя по факту он включает то или иное средство…

1 лайк

После обновления игра перестала реагировать на ограничение fps при работе в фоне.
Более того, после восстановления активности приложения оно показывает fps выше выставленного для игр ограничения в драйвере.

Почему периодически вместо основного лончера, сам по себе запускается DEV?

что случилось с топливными баками, советы просто по новой лопаются, зачем покупать деривацию если она постоянно даже до обновы лопается от одного шота в бак, а тут теперь просто ужас не успеваешь выехать в бой тут же ловишь взрыв баков.

Как теперь выбрать ОЛС захват на вертолете? Раньше я тыкал через кнопку стабилизации на цель и она бралась в захват. А теперь это не работает, и в настройках не увидел нужного контрола.

  • Увеличена вероятность взрыва и пожара топливных баков при их уничтожении. Увеличена конструктивная прочность баков (количество получаемого урона до полного уничтожения), чтобы скомпенсировать увеличение вероятности взрыва и пожара при уничтожении бака последовательными попаданиями слабых средств поражения, при этом мощные средства поражения всё ещё способны уничтожать топливные баки за одно попадание.

это просто убило многие машины по типу бмп у которых бак с переди, один выстрел и техники нет, даже стоять на краю карты не поможет потому что будет взрыв

Почему Т-90А до сих пор отстреливает 4 дымовых шашки вместо двух? Уже все танки стреляют по две

Если сектор закрываемый дымом недостаточный или не перекрывает переднюю полусферу, то могут сделать и больше.

может быть уже стоит самолётам выше 10.0 бр в самом начале выдавать лтц? Мне лично не приятно летать на самолётах без лтц на бр выше 10.0. Если кто то скажет но ведь есть 10 бесплатных ремонтов то я скажу они никак не помогают

т.е. т-72 закрывается нормально, а вот вдруг Т-90А нет? Серьезно???

@_Yuki , @Columbus_13 , @DreamArmy , @Norderik .
Будьте так любезны разъяснить, как?? Как мне теперь с этим бредом “премодерация” создать тему! Проблема, которой раньше не было! Теперь есть, и это сказали “не баг”. Проблема касается работы торпедного прицела. Он прыгает между ТА во время стрельбы. Как блин теперь это исправить?!


1 лайк

Её и сейчас нет. Выбор ТА осуществляется поворотом камеры.

С чего в друг! На видео камера статична.

1 лайк

Вы вообще видео смотрели?! Камера в одном положении! Корабль стоит на месте.

1 лайк

Так оно и должно работать. Ошибок в этом нет.

Специально для вас, новое видео. Камера на левый борт, максимально. Стрельба ТА левого борта. Почему прицел перепрыгивает при статиной камере на правый ТА.

1 лайк

Потому что оно так работает ¯\(ツ)

1 лайк

Это блин шутка?! До предпоследнего обновления, такого бреды небыло?! Где поворот камеры?! Прошу указать, особенно в последнем видео!