Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Обоснованный ответ, прошу! А не смайлик! Если обоснованно ответить не можете, подключайте других, помощников, модеров и т. д… Смайлик это не ответ.

1 лайк

В “Противостоянии” АСБ будет ли изменена таблица ротаций в связи с увеличением БР ?

Добрый вечер!
У меня возник вопрос по игре
почему у японской лт на бр 6.7 Type 60 SPRG в боекомплекте 10 снарядов( по 5 на каждое орудие), а в катке их на деле 4, причем эта проблема возникла с новым обновлением.




надеюсь на скорый ответ!!

Улитки, подскажите, пожалуйста, в CDK где найти новые модельки для РСЗО, ОТРК и радаров?

Все снаряды на месте

Спойлер



После обновления поиграл, всё работало нормально. После выключения игры, больше не запускается. Выдает ошибку(скрины прикреплены), прогуглил всё что только можно. Выполнены все советы. Так же несколько раз повторно игра скачивалась. В последней попытке установил игру уже через стим(Ранее использовался личный лаунчер тундры).


Если выключить в настройках опцию выбора торпедного аппарата с помощью поворота камеры, то прицел точно так же скачет туда сюда, и играть с этим невозможно! Первое видео опция управления ТА мышью выключена, второе - включена. Игра зачем-то переключается на ТА, который не может навестись на цель и игра не даёт нормально использовать тот ТА, который может навестись на цель! Прицел приходит в норму когда с торпедами остаётся только один ТА. Вы можете обьяснить как с этим можно играть?

2 лайка

Есть ли возможность отключения звука БКО? Не всего спо, а только крик БКО о ракете. А то игры на миражах сейчас превратились в испытание для ушей

  1. Куда делось отображение полной информации о производительности?
    image

  2. Какие условия должны быть соблюдены для возможности включения NVIDIA Reflex Low Latency?

Отключите вертикальную синхронизацию.


Драйвер новый только что установил с чистовой установкой.
Что-то другое тут.

Вот это всё как отключить?
image

Здравствуйте! Не знаю в какой раздел форума податься, так что напишу сюда. Вообшем, у меня ноутбук на Mac os и после обновления игра перестала запускаться. Что делать, у кого есть похожая проблема?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у меня после патча появились пиксель в дымах. Почему так и как это исправить? Заранее благодарю и искренне надеюсь что это можно пофиксить либо с моей стороны либо со стороны следующих обновлений.

image

у миг 23 млд крылья отрываются на 200-300 метрах на скопости 900 км/ч это нормально или баг?

это баг или намеренно убрали заработок опыта из режима штурм ? зачем убрали, как теперь нормально выводить из фул стока технику особенно какого нибудь 7 ранга ? раньше хоть в штурме можно было открыть самые необходимые модули и уже тогда начинать играть в рб а теперь прокачаться нормально невозможно даже с прем акком из фул стока. вот что я сделаю на стоковом миг-27 у которого даже бомб нет а в арсенале только 2 штуки р-13 ? на ботов охотиться ?! за них на 7м ранге мало дают очень, да и до баз ещё надо успеть долететь с бомбами когда ты их откроешь, а как это сделать когда ты стоковый почти ползёшь позади всех и при этом тебе надо чтоб тебя ещё не сбили по пути ибо у тебя диполей нет а на 7ых и 8ых рангах уже полно самолетов с радарными урвв !

Как пройти миссию в исторической кампании Японии Сражение у восточных Соломоновых островов? Там ПВО такое, что все пикирующие бомбардировщики мигом сбивает, и миссия становится провалена. Может сделаете ПВО менее мощным?

Актуально (неужели простое “Нет”/“Да, вот тут” требует долгого рассмотрения?)

Относительно недавно я купил F-5E FCU, и заметил,что СПО предупреждает о выпущенных ракетах… Это - нормально,но оно предупреждает даже если ракету выпущена не по мне. Неважно, враг спереди, сзади, или по бокам. Хочу спросить: это ошибка или так и должно?
У меня нет другой топовой воздушки,чтобы сравнить.

А, к слову, у него УРВВ на концах крыла(AIM-9P-4) трясутся,а те что на пилонах нет.

С выходом обновления в очередной раз возник вопрос, когда начнут проверяться баг-репорты с дева, а нововведения хоть немного тестироваться в реальной среде, а не изучаться под микроскопом в виде “статистики” в табличке экселя?
Вопрос 2. Насколько нормально, что баг-репорт висит безо всякого ответа третий месяц?

3 лайка