Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Вопрос по самолету США A6E TRAM скажите пожалуйста почему ему убрали топовый тепловизор?

2 лайка

Здравствуйте а куда подевался купон на улучшение купона на черчиля AVRE?

Предмет «Улучшение купона» действителен до 14:00 МСК 20 июня. До этого времени вы можете использовать его по прямому назначению или обменять на Военные облигации, иначе он пропадёт из вашего инвентаря.

В случае “жёлтого” автомата заряжания будет ли перезарядка танка замедлена анаголично замедлению ручной перезарядки в случае раненого заряжающего?

1 лайк

А это адекватно, что у меня на МиГ-23МЛ радар сам выбирает какой режим ему лучше поставить по своему настроению? Летишь - всё норм, ПСК СДЦ стоит, начинаешь захватывать самолет, чтобы пусть ПАРЛ - срывается в ПСК, из-за чего ПАРЛ уходит на ЛТЦ, потому что тоже считает их целью.

UPD: ручное переключение режимов радара вообще отказывается работать, просто ничего не происходит. На 29СМТ такой проблемы нет, все режимы переключаются в ручную без каких-либо проблем.

Да, нормально

  • МиГ-23 (все версии) — добавлено автоматическое переключение режимов РЛС в зависимости от наклона антенны и высоты полёта истребителя в режимах поиска и сопровождения. Ручное переключение больше не требуется. Добавлено горячее переключение между РЛС и ОЛС в режиме сопровождения.

Диполь*

РЛС ЛТЦ не видят.

Классно. Сначала радарки сломали, теперь еще и радар сам работает как хочет. Пушка. Спасибо за ответ. И еще вопрос: как мне теперь понять при каком положении самолета будет работать СДЦ, а при каком нет?

1 лайк

СДЦ работает только на фоне земли.

мне кто нибудь подскажет что это такое?



это уже РПУ или нет?

Спойлер

Здравствуйте, купил Набор Leopard 2A4M CAN
по предзаказу, но мне не зачислились золотые орлы, как такое возможно?

При отключенной автоматической стабилизации ГСН, какой командой производится ручная стабилизация?

Они были начислены еще в момент покупки предзаказа.

1 лайк

Запись до или после обновления сделаны ?

1 до ,2 сегодня, а разницы никакой

Не актуально, были проблемы с уроном всех КС.

Надо смотреть подробнее. По короткому реплею сложно что-то сказать.

ну да, птур 18.8кг с 3.75 кг в тротиловом эквиваленте делает поподание в полку с бк


я кстати не донатил ни цента, может быть в этом проблема?

Этот тротиловый эквивалент целиком и полностью остался снаружи машины.

Даже у вас на реплее отчётливо видно, что кумулятивная струя прошла сильно ниже укладки, которую слегка зацепило только осколками.

“прикол” в том что та часть бк которая рядом с местом попадания вообще не получила повреждений. повредилась та которая вообще на противоположной от попадания стороны.
кстати
экипажу тогда по кайфу да?

А она там была?

Он даже ничего не почувствовал бы.