Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

потому что он бы ум… потерял сознание до того что понял что по ним прилетело?
засекай не почуствовал


“имею ввиду о манекене позади”

да, в нижней части верхней ниши один снаряд точно отобразился с учетом того что у чела минимум 30 снарядов

Испытания на кроликах в сети имеется.

Ударная полна не попадает в заброневой объём танка без существенного пролома брони.

Он не получил повреждения - значит не попали.

тоесть помимо сильно деформированой брони тк там не хватило пару мм пробоя
изображение_2024-06-21_115655171
сама струя не делает никакого урона?! это птур или пшикалка для окон?

Нет там никакой деформации.

image

Ракета своей массой никак не воздействует на броню. Детонация боеприпаса происходит на некотором (фокусном) расстоянии.

Это кумулятивная струя. Которая сама по себе образует крайне узкий сектор разлёта осколков.

ну и как мне тогда с птурами играть? по заветам нарколисы, побеждать ,или купить пакетик за 100 евро?
или в крайнем случае отрастить скилл и иметь право нагибать
пак техника имеет неуязвимость к веточной?

Так же как и раньше.

Премиумная техника ничем не отличается по ДМ от веточной.

посасывать каждый пуск? меня чуточку такое не устраивает.
но вопрос я частично решил и на том спасибо

Из замеченных “новинок” обновления:

2000-фн бомба AN-M66A2 не наносит повреждения при попадании в HMS Vega (прямом попадании в корабль), причем на повторе бомбы вообще не видно, люк открылся на самолете, пошел таймер перезарядки бомбы, на кораблике пошли искры типа попал через несколько секунд.

даже если включить “скрытую атаку” все равно видно как стреляет самолет.

Когда починят такие замечательные нововведения ?

2 лайка

как в симуляторе включить илс? перелопатил все настройки и не нашел

Добрый вечер, давно не заходил в игру, вчера зашёл, скачал обновление и обнаружил, что спустя несколько боёв игра начинает зависать и фпс падает до 0. Перешёл на низкие настройки, но ничего это особо не изменило. Раньше графика была высокой (или средней, давно не играл), теперь даже на низкой тяжело долго играть. Подскажите, как можно исправить эту проблему?

После обновления 5 фпс в меню и в бою.В чем проблема? Как решить играть то хочеться.Комплектующие:Rtx3060 4GB Intel Core I5 f124000,ноутбук.

1 лайк

Зачем на экипажах по щелчку левой кнопкой мыши открывается контекстное меню?

Это такая идея гениальная или просто такой баг гениальный?

Кроме Thunder Show есть ещё подобные каналы\конкурсы (как это назвать ещё) ?

А почему связаны экипажи самолетов\танков\кораблей это же разные люди должны быть !

Где и чем связаны? Подробнее пожалуйста.

Ну вот новая функция когда можно поменять экипажи местами. Переношу я экипаж самолетов с первого слота во второй. Почему автоматически переносятся во второй слот экипажи танков и кораблей которые были в первом слоте ?

Потому что вы переносите СЛОТ с экипажем, не экипаж самолета/танка/корабля.

когда вернут нормальный сдц для мигов 23? Это вообще нормально что твои противники нормально тебя захватывают а ты его нет?

Какая связь захвата самолёта противника ракетой с навыками экипажа? Базовый влияет на скорость захвата, можете проверить на каченом и нет. Разницу увидите сами

1 лайк

Ребятка, а куда пропали правила раздела? Не могу найти.
Или только то что в первом посте?