Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

когда я зашёл в воздушные реалистичные бои мой фпс ближе к середине карты падает очень сильно. Это баг или мой компьютер не вытягивает

@TrickZZter @CBR

Ребят, тут для вас работа подЪехала. Пока только один пост. Хватайте, пока гарячая)

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/o5yP27zrYJit

почему низя взять простую зенитку 3й раз?
изображение
мне не нужны танки, нужны именно зенитки, ибо у противников куча самолетов, а наземки совсем нет

есть какое то ограничение в ТРБ?

ps
если что
изображение

1 лайк

сколько по времени тема будет висеть в одобренных, перед тем как ее передадут разработчикам?

2 лайка

Почему перестала работать опция скрытой атаки при выборе боеприпасов на самолетах 3го ранга ?

1 лайк

Ваше количество дублеров ни на что не влияет. У вас есть два выезда на технике, один без дублера и один с его использованием. Может быть исключением резервная техника, начальная техника Израиля или техника, которая единственная в своей ветке, как VLT-2 французского малого флота.

1 лайк

Уважаемые разработчики,

Почему вы так несправедливы к британским танкам? Разве они были самыми мощными, бронированными и, главное, быстрыми в игре?

После обновления вы так сильно уменьшили мощность двигателей и так медленных танков, что они стали казаться не просто немного более медленными, а словно застрявшими в болоте.

Возможно это Ваше субъективное мнение?
Если же Вы считаете что тот или иной танк настроен неверно, оформите пожалуйста репорт по всем правилам и его обязательно рассмотрят разработчики.

В работе радаров есть очень много нюансов. Много полезного можете почерпнуть в статье об авиационных РЛС на нашей Википедии.

Почему боевая задача “В яблочко”, где требуются критические попадания, не засчитывает эти самые криты, если техника не была уничтожена? Наношу я, предположим, по одной технике 5 критических попаданий, а засчитывает в лучшем случае одно. Может лучше условием сделать тогда не криты, а количество фрагов? Так, по крайней мере, будет честнее.

сенкс (хотя логика мне непонятна… будем брать вторую зеню в сетап)

1 лайк

моччеммму у мигов 23 бр 11.0-11.3? Я понимаю у 2-х мигов 23 есть р24р но мне не приятно когда меня с 10 км убивает ф15

Это так и должно быть или как? Баг отображения цифры или такое значение реально применяется? Такое на всей технике (смотреть подчеркнутое)

Абсолютно целый поршневой самолет садиться на полосу на брюхо, от чего зависит начнет он скользить по полосе или в момент касания взорвется ? Первым полосы касается хвост\корпус. Если от скорости, то от какой ?

Если падать бездумно о полосу, то естественно что вы взорветесь. Если будете плавно садиться, то проблем не будет, все зависит от вас.

Вот я пытаюсь садится на полосу ('это плавно по вашему мнению ?):


потом происходит вот это (время прошедшее после первого скрина 0.1 секунда)

потом еще 0.1 секунда (заметьте, уже сломан винт и двигатель, хотя земли еще не касался)

ни и еще через 0.2 секунды происходит вот это

Поясните что это было ?

1 лайк

Вы разбились от касания земли под углом, с которого сместился центр масс и вы перевернулись. Если вы считаете, что нашли ошибку, можете оформить ее на соответствующем ресурсе Gaijin.net // Issues

То есть на первом скрине у меня происходит касание земли ?

Технически, да.

Что значит “технически” ? Если я на посадку захожу визуально ориентируясь на тень на земле от самолета то что делать что не было таких “технически” ?