Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Я извиняюсь,а наши разработчики будут делать что то с аим120а и миками?)
Потому что р77 на их фоне это просто камень,который кинешь и даже не попадешь,а нато джеты тебя на 60+ км видят и сбивают с вероятностью 80% ,про сб я вообще молчу,играть невозможно стало на советских самолетах на бре 13.0, преложу вам повтор , думаю вы оцените его)) - https://youtu.be/U8HAbsldMkY

Подскажите, почему в лентах скрытой атаки, после обновления появились трассеры? Проверял неоднократно, на всех самолетах стоят ленты скрытой атаки, но кроме МиГ-3-34, И-185 и Ла-5, на всех остальных самолетах стрельба идет с трассерами.

Сообщить об ошибке можно тут Community Bug Reporting System

Бомбы которые отскакивают от воды в морской аркаде в момент касания, вместо того что бы взрываться, это теперь баг или фича ? Они, конечно, взрываются но совсем не там куда ты их скидываешь.

По какому принципу разработчики выбирают скины с мастерской для добавления в игру в кейсы?

Picture background

3 лайка

Это конечно красиво, но мы говорим про морскую аркаду, где есть прицел показывающий куда попадет бомба и ориентируясь на этот прицел я и провожу сброс бомбы. И если она взрывается на расстоянии от этого прицела, то зачем этот прицел нужен в таком случае ?

Прицел показывает точку падения бомбы в момент сброса её с носителя. То, что бомба после может ещё некоторое время попрыгать по воде - вам никакой баллистический вычислитель не покажет.

Есть где то хоть какое то описание при каких условиях бомба будет прыгать, а при каких нет ?

4й раз буду задавать вопрос.

Улучшение радиатора повышает эффективность охлаждения двигателя в АРБ или нет? У меня медленней закипит двигатель или как?

А как вы себе такое описание представляете? Есть три фактора: скорость носителя, высота сброса, баллистика конкретной бомбы. Всё работает “по физике”, как в реальности, поэтому никакого единого рецепта нет. Можно только опытным путём понять на какой скорости с какой высоты можно сбрасывать ту или иную бомбу, чтобы она не прыгала, или чтобы наоборот прыгала. Топмачтовое бомбометание на самом деле полезный приём, который не помешает освоить. Полигон и пробный вылет в этом деле очень помогают.

Да, повышает. На тех же пустынных картах вы допустим можете перестать закипать в целом.

Понятно, что бомбы работают по генератору случайных чисел. Этот вопрос можно закрывать.

Ну и раз уж вы заговорили про “физику” скажите, по какой такой физической модели “как в реальности” на высоте 1го - 2х метров от полосы самолет за эту самою полосу вдруг цепляется и взрывается ? Пост с картинками как это происходит вот здесь:

Да, на другом самолете я тоже такую фишку попробовал, тоже взрывается, не помню только карта эта же была или нет.

Они работают согласно законам физики, которые имеют более чем точные формулы.

Ошибки 3D моделей к физики отношения не имеют. Сообщить об ошибке можно тут Community Bug Reporting System

Смотреть такие вещи в клиентском повторе не стоит. Из-за логов и потерь пакетов там и летающие танки встретить можно. Могу даже подсказать как это воспроизвести:

  1. Заходим в бой
  2. Ждём когда поедут союзники
  3. Выдёргиваем интернет-кабель
  4. Наслаждаемся внеземной физикой
1 лайк

Вы бы тогда сразу сказали про какие модели идет речь. Самолетов ? Аэродромов ? А если это работает на разных самолетах и разных аэродромах, то тогда где ошибка ?

Это конечно хорошая шутка, но по существу вопроса что скажите ? Или по вашему мнению я эту картинку сделал выдергивая кабель ?

Очевидно, что если проблема воспроизводится на одном и том же месте на разной технике, то проблема не с самолётом.

Такое в том числе может происходить из-за сбоев на линии интернет провайдера.

Вы этот скриншот сделали из клиентского повтора, в котором могут быть рассинхроны. Смотреть всегда надо серверный повтор.

А если проблема происходит на разных самолетах и разных аэродромах ?