Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Вот бы кто-нибудь это ещё в изменении ТТХ отразил…

Что вам мешает это сделать ? Дата и время на скринах есть.

А у серверного рассинхрон с игроком. Ну как-то так

Следующий вопрос есть. Разворот башни назад при сворачивании - баг или фича?

На мой взгляд самолётов, которые прям как либо сильно менялись геймплейно от замены радиаторов не то что бы много.

Да и как то сложно представляю какими значениями можно указать эффективность радиатора.
Если только добавить в описание модуля информацию об этом.

Бага, уже оформлено.

А что вам мешает?
Если считаете, что обнаружили баг, можете оформить его в багрепортной. К репорту необходимо приложить скриншот из боя (не из повтора), лог и повтор. Без этого набора файлов подобные баги не принимаются разработчиками.

Но больше походит на то что бага никакого нет, и это банальный рассинхрон. Так что перед оформлением советую сначала посмотреть серверный повтор.

Ох, сколько лет ему? Будь он ребенком, уже бы в садике давно был)

Скажите, а как мне сделать скриншот, если я произвожу заход на посадку, ориентируюсь на тень от самолета на земле для контроля касания и тут оп и высоте 2х метров происходит взрыв. Причем если вы посмотрите на скриншоты, то время всего “проишествия” от момента “все нормально” до момента “взрыв” занимает 0.4 секунды. Расскажите как при этих условиях сделать скриншот “из игры”

Как мне посмотреть серверный повтор ? На каком количестве самолетов и аэродромов надо показать повторение этой “фичи” что бы вы перестали говорить про “банальный рассинхрон” ?

На скриншоте не обязательно должен быть виден баг, скриншот нужен ради метки в логе.
Для иллюстрации же проблемы лучше воспользоваться серверным повтором.

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay

Итак, вот картинки с серверного повтора. В этот раз я камеру разместил на уровне земли. Время тоже самое что и на скринах в предыдущем посте
скрин 1 - полет нормальный

Спойлер

скрин 2 - после первого скрина прошло 0,1 секунды, до земли еще далеко, пропеллер НОРМАЛЬНЫЙ, видно что крутиться, однако двигатель уже по какой то причине поломался, что случилось с двигателем ?

Спойлер

скрин 3 - после второго скрина прошло 0.12 секунды, до земли все еще далеко (если ориентироваться на размеры самолета), однако он уже взорвался. ПОЧЕМУ ?

Спойлер

Это были картинки с серверного повтора, или вы опять будете утверждать, что был “рассинхрон” ?

Зачем вы сюда скрины скидываете, вам же понятным языком написали:
image

И убирайте скрины под спойлер.
image
image

1 лайк

Я не знаю баг это или нет, потому и хочу что бы мне про это сказали. Пока рассказывали что это рассинхрон, вот скрины с серверного повтора, теперь интересно что скажут про них.

Это где такая кнопка ?

А вы смотрели перед написанием сообщения?
image

1 лайк

Картинки поправил, теперь хотелось бы ответов по существу вопроса, за что самолет цепляется в воздухе двигателем на высоте 2 метра от полосы.

Тут вот с патчем у некоторых самолётов часть ЛТЦ заменили на крупнокалиберные, а как теперь понять где какие?

Спойлер

aces_2024_06_26_17_06_43_974

Навести на самолёт и посмотреть количество в карточке.

с обновление в активном поиске что то сделали с графикой, до обновления на высоких настройках играл, после только на минимальных, любые настройки выше приводят к перезагрузке ПК, а чем проблема

Как точно работает прокачка полковой техники?
Есть какая нибудь статья?

То дает 14к, то 18к, то 20к
То вообще не дает
Играешь - не играешь?

Ничего не понимаю

Легко ищется в поисковике.

https://wiki.warthunder.ru/Полковая_техника

Античит ругается на системный файл в папке system32 (подозрительный системный файл) и так же выходят ошибки с драйверами драйвера я переустановил по чистому, но ошибка не исчезла уже 3 дня пытаюсь бороться с ошибкой, проблема явно с античитом ведь если удалить сертификат в игру меня пускает хоть не дает играть в мультиплеер