Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Имеется ввиду то, что если вы включите периодический отстрел контрмер, и на конец боя он останется ВКЛючен, то в следующем бою он будет ВКЛючен с начала миссии.

В пробнике может и не работать.

В любом случае, данная функция за БКО не отвечает)

Ааааа, вот так значит! Ладно, проверю, спасибо за ответ.

Почему не приходит на почту код подтверждения для входа с телефона. При этом уведомления о покупке в магазине через браузер в клиенте приходят на почту

Почему РЛС моего самолёта начала захватывать пустую точку в небе? БПЛА захватился только когда я переключился на режим ближнего боя. В повторе никаких ракет в том месте не было.
Это баг, или этому явлению есть иное объяснение?

Видео

https://youtu.be/4bkM_cS90uw

Во второй половине видео есть тот фрагмент из повтора. Ракеты не было.

Сообщить об ошибке можно тут Community Bug Reporting System ))

А бывают ли скидки на технику за ЗО?

Бывают.

1 лайк


я вот не сразу понял какой у меня танк на экране. а вы?

Leopard 2A6.

В чём проблемы ?

1 лайк

не сразу разглядел белую линию в таблице. была бы красная например…

К чему это?
Раскройте список слева вверху и будет вам полное название техники

image

не пойму почему оптические системы (например Шквал) перестали брать цели на автосопровождение? настройки по кнопкам всё те же, что и раньше, но стабилизация прицела есть, а сопровождения цели нет. ни на акуле, ни на граче, ни на СМ3… ТВ ГСН цели захватывают без проблем, а оптические системы перестали видеть цели. что у меня могло слететь в настройках? причем стабилизация прицела включается теперь только от третьего лица. от первого даже она не работает.

1 лайк

Возможно ли создания кастомных изображений карт? Имею ввиду моды на карту, которая на M и в правом нижнем углу. Чтобы туда можно было предварительно в редакторе изображений нарисовать нужную для себя информацию, а после видеть в бою.

Когда будет мировая война событие?

image
На данный вопрос вам никто не ответит.

Здраствуйте, я купил игровой набор с самолетом A10A, он мне не понравился. Могу ли я оформить возврат???

Вам стоит обратиться в техподдержку.

Как мне связаться с РМ модератором на форуме?

https://forum.warthunder.ru/u/Stalbridge