Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Есть информация о сроках ответа от РМ?

Только GM.

Ответы даются в порядке живой очереди.

Да мне сказали ему в лс написать

Хотите обратную связь от игроков? вы убили все БМП с орудиями Бушмастер от 25 до 35 мм. Орудие ОБТ выбивается с 5 выстрелов, это примерно 3-4 секунды при скорострельности 200 выстрелов в минуту, все БМП с данными орудиями - шлак. Они не играбельны и никак не влияют на поле боя. Пума, Вилкс, шведские уникальные БМП включая премовую, итальянские и японские, бредли - все БМП НАТО стали мусором без единой возможности хоть как то выжить против ОБТ лоб в лоб.
БМП-2М при этом себя чувствует нормально, ибо успевает за 1-2 сек за счет 2А42 распились орудие противника плюс там есть великолепные ПТУР.
Вопрос - когда разработчики обратят внимание на эту проблему, и исправят ее?

1 лайк

Они мертвы с релиза.

1 лайк

вранье, с релиза Пума люто имбовала и выбивала стволы орудия только в путь с 1-2 попаданий. Я это знаю не понаслышке ибо катал тогда турмс и огребал от пумы ОЧЕНЬ часто. Против нее было тяжелее вывезти чем против 2А4.

добрый вечер! что с игрой? в бои не заходит

1 лайк

Почему с ру-версии сайта с сегодняшнего дня стал открываться com-форум?
Приходится каждый раз домен на .ru исправлять

Спойлер

Достижение выполнено, а награда не выдана.
Это баг или так и задумано и выдаст позже, 4 июля?

Спойлер

2024-07-01_19-22-19

Здравствуйте. Существует ли способ связаться с поддержкой? Сайт поддержки не работает много месяцев. Есть ли какой-то адрес электронной почты, или тема на форуме?
Подробности тут Community Bug Reporting System
Может, мне создать тему на форуме? В какой ветке? Дайте пожалуйста ссылку.

Воспользуйтесь прямой ссылкой

Можно как-то самому быстро починить баг с невращающейся башней после возрождения (встречаю каждый раз при первом возрождении на KF41 и 2A7HU)? Может кнопку какую “волшебную” нажать можно? А то иногда успеваешь противника встретить, до того как башня заработает и в репорте молчание.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/vFKfm2EOlM46

А где тема на форуме?

5 лайков

Какие вопросы у вас остались?

Каковы условия для достижения Р-77 технических возможностей показанных в карточке на дальность пуска в 80км и перегрузки в 50G ?

Никакая ракета на такой дальности не сможет развить такую перегрузку.

Ну это 2 раздельных вопроса в каких условиях он сможет выдать 50G и в каких он сможет выдать 80 км

При достижении углов атаки близкими к 40 градусам на малой дистанции.

Высота пуска ~12 км, скорость носителя ~1.2 маха.

Можно узнать в чем соль?
Разработчики заявляют что игроки абсолютно ничего не потеряют если не перейдут на региональный клиент, но в то же время урезают доступ на форум и (по моему косвенному предположению) в скором времени уберут скидки.
С чем это связано?

4 лайка

В чём урезание доступа для форума ?

Ру форум как был отдельным от COM - так и остался.

Следите за новостями.