Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Он копирование файлов начал
Анализ файлов…
108 гб теперь папка с игрой вместо 52)
Самому дубль-файлы пришлось тереть. Ну ладно.

Почему у пиксель-аккаунта с новым ником
image
Используется на ру-форуме и в пиксель-клиенте игры старый от gaijin?
image

И только после смены в gaijin-аккаунте ник на форуме и в игре сменился

//И сам пиксель-клиент почему-то хотел установится в каталог dev-клиента

Будет ли для пиксель-клиента доступна данная акция?

Обожаю такие ответы от которых уведомления нет и вообще не ясно к посту выше или ниже он относится
image

3 лайка

пытался зарепортить багу с хринзантемой. но похоже отчетный сайт сломан.

багу, если что, воспроизвести просто. заходим в пробный выезд, захватываем радаром танк, и пуляем ракету направив прицел не на него но достаточно далеко чтобы успеть пустить вторую ракету. и вот вторая ракета прилетает в танк по наведению радара. а должна первая, кроме того если захваченный радаром танк двигается то прицел двигается с ним как у зенитки. в общем сломали. и видео есть но думаю и ьтак понятно

Сообщить о проблеме можно тут Community Bug Reporting System

На форуме такое не принимается.

вот я там и пытаюсь. а роно даже dxdiag не может принять у меня…

Что случилось с радио? Позавчера всё было нормально. Как вчера перешёл на СНГ после выхода из игры станция сбивается на встроенную “Радио “Улитка”” и удаляются все станции которые добавлял…

куда делся список друзей!?

есть ли вариант получить амнистию по бану при переносе аккаунта?

Миграция никакого отношения к бану аккаунта не имеет

Всем чмоки в этом чятике, плюшки за 4-е июля на СНГ-резервацию не распространяются?

А вы уверены что у вас в игре нет политики ? Где новость за 4 июля ?

Значит день ВВС Франции/Швеции вы празднуете , а 4 июля ни-ни !

Здравствуйте! А когда исправят этот баг: Community Bug Reporting System Community Bug Reporting System

Боюсь никто не сможет ответить на данный вопрос.

Почему новость о миграции находится на сайте СНГ, а дополнительные ответы на сайте улиток?

Если мне не изменяет память то можно через мобильный клиент забрать ежедневную награду у ПК клиента, как мне это осуществить, я уже получал наградц в виде икноки и м4 со скином, как мне понять забрал ли я наградц или нет?

Что делает опция нелинейности в настройках управления?

без качания заново клиента никак чтоль? улитка вы можете хоть что то сделать по человечески?

как на самолёте Су-25Т в кабине пилота поменять в экране лазерного наведение поменять картинку на свою которую я хочу, если это делается в tga файле то где хотя бы?

Боюсь никто вам не сможет ответить на данный вопрос.