Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Почему у Панцирь-С боевой рейтинг не 12.7, он же круче всех зениток?

Потому что (пока?) максимальный БР в ТРБ 11.7.

Окэй )))

Здраствуйте, давно волнует один вопрос. Например; меня убивает игрок через двойные кусты с кудекины гор за 9 земель, я захожу в повтор что-бы проверить его на читерство, и именно у таких игроков нельзя нажимать на выбор обзора камеры ( С верху 1 2 3). Раньше я кидал на таких жалобу ( Мол чит умеет скрывать функционал повтора). Я ошибаюсь или это реально читер ? Можете у себя проверить ? ( Я не могу проследить за его прицелом). У остальных игроков по команде всё работает в норме. Ник игрока VZ504 Повтор Pixel Storm - Single Sign On


War Thunder — бесплатная онлайн-игра про реалистичную военную технику. На PC, Mac и Linux Поиск игроков

почему ракеты с ИК -наведением типа “парсы” автоприцеливаются в пушку танка, а не в двигатель , двигатель же тоже самый горячий?

Потому что самонаведение ракеты производится по ближайшему критическому модулю.

да у меня по моему все ракеты в пушку летят. точнее в казеник. на разной технике. даже тв ракеты . с любой стороны танка кстати.

И где мне его скачать? Или что? Аккаунт я перенёс в СНГ уже раз 10.

На сайте СНГ сайте War Thunder — бесплатная онлайн-игра про реалистичную военную технику. На PC, Mac и Linux

Обратите внимание, что СНГ имеет при писку " wt_pix"
image

1 лайк

по какой причине миг21с(р13-300) находится на 9.7 когда ему там не место, ракет нет нормальных для этого бр, лтц нет-любой пуск урвв и это в ангар, получается только за скорость миг там отдувается, странное решение, спасибо

Вам никто не ответит на данный вопрос.

По какой причине закрыт 8й ранг при том что есть техника

Спойлер

Потому что на предыдущем ранге не выполнены все условия.

То, что у вас эта техника уже есть, не отменяет условий открытия ранга.

А зря, миг 21 не на своëм бр, больше интерсна статистика сервера по какой причине он там какой год сидит и страдает

Больше не могу быстро передвигаться в CDK. Буквально час назад все было норм, а сейчас камера без зажатого шифта не двигается совсем, а с зажатым шифтом двигается очень медленно. Как это фиксить, куда тыкать?

До перехода к пикселям на форуме в каждом разделе показывалось три последние темы, если смотреть с телефона. Было очень удобно смотреть новые темы и ответы, не заходя в сам раздел. Теперь показываются тоже по три темы, но не последние. Это будет исправлено?

Ничего в этом плане не меняли, насколько мне известно.

Проверьте условия сортировки.

Это где посмотреть? Если я нахожусь в корне форума, например


Это новая ошибка игры в ТРБ?

не заходит в бой

1 лайк

Сообщить о проблеме можно тут Community Bug Reporting System