Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

всем привет, после переноса аккаунта на снг регион, не могу зайти на аккаунт, пишет что не правильный пароль от двухфакторной защиты, но заходит на сайт вар тандер не пиксель,
возможно ли вернуть как то клиент на старую улитку? так как хочу играть, поддержка что улитка что пиксель молчит, что делать?
мб возможно как нибудь переключать лаунчеры?

Подскажите. Не запускается игра. Появляется экран загрузки и потом сразу закрывается. Я на СНГ версии. Друг (в другом городе) на обычном аккаунте пытался, та же фигня, потом перешел на СНГ и все равно проблема осталась. Вот сегодня первый день такое.

Подскажите, на что конкретно влияет данная характеристика экипажа в совместных, ака танковых, реалистичных боях. Или прокачка оного навыка таки реально ничего не даёт?

Зоркость

А то уже скоро 5к часов в игре будет, а что даёт прокачка этого навыка, акромля пары халявных ЛВЛ-ов экипажа, убей — не знаю.)

1 лайк

Постоянно вылетает с игры
video driver hung and was restarted
как решить?

только что в бою танк сам взорвался и выкинуло из боя на экран логина, подключился и ежедневный ящик дали. это каждый день такое бывает?

2 лайка

Если будете играть на экипаже с прокачанным полностью этим параметром и на экипаже без прокачки, то заметите разницу, например экипаж может заметить самолет и вам в краю экрана укажет стрелочкой (красной) направление обнаруженной цели. Цели которые имеют низкий процент параметра заметности могут не отрисовываться от третьего лица на определенной дистанции до первого выстрела, навык влияет и на это.

Реально? В безмаркерном то режиме? Мдяяяя.

А вот это уже интереснее. А есть какие-нибудь конкретные данные касаемо привязки уровня заметности к дистанции? На какой дистанции каким целям разрешено пропадать? И влияют ли на этот самый модификатор заметности камуфляжи? И какая заметность лучше, большая или меньшая? (Не, ну а вдруг, лучше уж сразу уточнить.) А становмится ли силуэт противника чётче с прокачкой оного навыка?
Просто в какой то момент хочется уже узнать правила игры, в которую играешь уже не первый десяток сотен часов… Тем более о такой ключевой механике, как “основа основ”.

Не обладаю такой информацией, можете проверить в полигоне.

Чем она выше, тем на большей дистанции отрисуется силуэт, к примеру у зениток этот параметр 250%, что позволяет их увидеть дальше, чем другие танки с самолета.

Декораторы и камуфляжи на это не влияют.

Нету такого состояния, либо отрисован, либо нет. Навык влияет на дистанцию обнаружения.

Окей. Спасибо.
Грубо говоря, понятно, что ничего не понятно. Никаких конкретных цифр, но вроде что то где то да работает…

А вот это было полезно.
Ещё такой вопрос, механика засветов параметр заметности прячет технику относительно взгляда камеры игрока или это самое направление взгляда роли не играет и дистанция “испарився” одинаковая со всех сторон, независимо от положения камеры? И, если я правильно понимаю, звук двигателей скрытых противников тоже не воспроизводится в наушниках?

Вопрос в основном для модераторов: сколько сейчас сушествует фороумов? всм есть анголо форум, есть вот это, а другие есть тип Украина например не в снг куда им писать?

Два.

СНГ и COM.

Никто не мешает людям из Украины перенести аккаунт в СНГ и писать на СНГ форуме.

Колумбус, ты хоть читал список стран, обслуживаемых Пиксель штормом?
Украина не является частью СНГ, и её в списке стран пиксель шторма нет.
А ты в курсе, что единственный способ оплаты в магазине пиксель шторма для украинских айпишников - ю мани, которые под санкциями в Украине?
Ты улитку без денег хочешь оставить?

Точно так же, как сейчас многие пользователи СНГ могут испытывать сложности с оплатой через gaijin.

Вот именно по этому

Сначала подумайте, а потом уже мигрируйте.

Вас никто не принуждает мигрировать.

Так же, никто не запрещает создать второй аккаунт для другого региона

image

Подобное в полигоне приемлемо?

в самолетах баланс поломан, я играю с р60мк против аим54а который на 16 км бьет в лицо моему самолету ! что за дичь такая?

  1. У премиум самолета Ariete дальность полета снарядов 1800 метров, дальше исчезают, проверяется даже в пробном вылете. Это так задумано или ошибка?

  2. У меня отдельная кнопка для переключения на стрелков самолета. Если я ее нажимаю на миг29, як 141, миг 27, су17м4, то камера переключается на кабину. У всех этих самолетов стоит система свой-чужой, предполагаю баг.

  3. Я бы оформил баг-репорты, но форма прикрепления скриншотов не работает. Выбираю файл, и ничего не происходит.

1 лайк

Здраствуйте. Почему не работает сайт тех. поддержки ?

Что контурно в нём не работает ?

Не могу залогиниться

Всё. Понял. Просто кнопка “вход” не исчезает даже когда залогинишься.
P.s. в общем там после того как выбрал War Thunder дальше ничего не происходит. Как вообще сейчас с тех. поддержкой связаться можно ?