Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

такс, всем снова здрасьте =)

два вопроса:
1 куда и кому написать все вопросы по теме снг акка? (есессьно те, которых нет в факе =)))
2 когда будет починен радар Хризантема? репорт с момента выхода патча висит
по факту 50% геймплея мертвы

спс

ps
мне кажется или кол-во помощников резко уменьшилось на форуме? =)

Сюда, или в профильный раздел Форум - War Thunder — официальный форум

1 лайк

почему в этом окне нет флажков команд?

Вопрос в следующем:
Неужели сложно сообщить игрокам и посетителям форума,что вернулась возможность общаться на ру.форуме?!?
Случайно по ссылке в чате нашёл способ,а так сидел 3недели,как все “немигранты”.

2 лайка

Ссылка ру-форума для gaijin-аккаунтов будет с какого-либо тундросайта открываться, а-ля .com/ru?
Или теперь закладки плодить?

1 лайк

Следующий вопрос.хотя,полагаю,как и на многие прежние, никто ответить не поспешит.
После СНГ-шоу.у игроков ,оставшихся в .ру без миграции при открытии в меню доп.инфо о технике переводит на англоязычный сайт wiki?!это чтобы стимулировать изучение языков,видимо?мелочь , конечно,но ,предположу ,что некоторым игрокам это нововведение может быть не удобным.
Я сам не испытываю проблем с этим языком,но сам факт заставляет задуматься.

условие задачи 🤔,
разбомбить шесть баз противника, это минимум два вылета,
вылетел один раз , побомбил и оказалось разбомбил семь баз за один вылет,
отлично , НО … баз то на карте физически всего четыре,
сЭры разработчики у вас килькилятЫр сломанался опять ???,

зы. и что с доходом внезапно ? , победа - 4 базы ( по вашему семь) - 3 сбитых = 8000 серы , не жирно начисляете ?? , себя не обделили )))


1 лайк

Базы со временем появляются.

на данной карте их было 4ре, я считал , яж именно это задание выполнял, и знал что понадобиться два вылета если повезёт и не сунет на захват ,

просто такие обсчёты в обе стороны работают ?

Вы слишком давно не следили за новостями, базы восстанавливаются в случайных местах, если нету доступных к уничтожению.

давайте по новому, я разбомбил 4 ре базы, даже 3.5, одна была уже задета, вот не больше и не меньше, система засчитала семь, система ошиблась это факт,
про востаеавливающиеся базы знаю недавно бомбил такую,
и такое не первый раз,
ошибка есть или это антиРПУ))), подгончик от системы

Если считаете, что система подсчитала базы некорректно - сообщить о проблеме можно тут Community Bug Reporting System

  1. Хотелось бы уточнить, как определяется последний удар ? И что служит триггером окончанием миссии ?

  2. Когда починят “скрытую атаку” на советских поршневых самолетах ?

Это как понимать? С интернетом все в порядке.
P.S. Обратите внимание на миг23 спереди, я вылетел почти на том же месте где и он…

Можно ли как-то исключить режим радара из цикла? Просто идет доплер, бвб, нсц. Бвб лочит часто союзника а при повторном переключении переходит опять на доплер. Из-за этого часто теряю время, как убрать режим бвб?

На данный момент - нет.

Что происходит сегодня с дублерами? Я умираю, но не могу активировать дублера. При этом вместо количества очков возрождения на этом танке пишет прочерк. Три боя подряд так было.
Причем первый респ был за 100 ОВ

Сообщить о проблеме можно тут Community Bug Reporting System

А когда будет летняя распродажа золота и самолетов ?

С пятиминутной задержкой или сразу, как было раньше, пока не “починили”?