Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)


как спастись на посадочной полосе от урвв? преземлился и в меня ракета прилетела. два раза за сегодня такая жуть. )))

Следите за новостями https://warthunder.ru/

Отстрел контрмер доступен в том числе и на земле, если не заблокирован механизацией.

Или просто не стоит садиться при наличии противника рядом.

Это законно, что колёсник танкует 2 попадания 125-мм фугасом, причём в упор?

Почему после отстрела ,подвесные контейнеры исчезают ?

Нам догадываться в какую часть танка и какой колёсник вы попали ?

Урон фугаса не зависит от дистанции стрельбы.

Потому что (пока?) не реализовано.

Так раньше когда заканчивались снаряды, контейнер подвесные автоматически (можно делать) отстегивались и падали.

раньше фича была

Насколько помню - такой возможности нет с релиза.

Даже предложения подобные были

А физически это возможно было?
Что-то мне кажется, что просто так никто ганподы не отстреливал ирл, как ПТБ.

Любой внешний подвес зачастую можно сбросить. На то он и внешний.

Уже несколько дней не работают повторы. Там просто пустота.

Уверены ?

Я скрин скинул. Открываю из игры.

Теперь темы не переносятся в корзину или разрабами как на ком форуме, или это временно?

Какая разница? Это легкобронированная техника. Под башню, в заман стрелял. Его в реале сдуло бы таким взрывом. И из той же оперы - зачем в хлам понерфили бомбы? Раньше с Пе-2 база уничтожалась с трёх сбросов 4х250, а сейчас с шести или семи. Это кружи над базой и жди, пока за тобой прилетят.

Такая же как между ладой и Бентли

Вот это легкобронированная машина ?


Или вот это ?

Не все ОБТ имеют схожее бронирование.

Тип машины будет указан ?

В реале попав в “заман под башню” ваш ОФС скорее всего даже не взвёлся.

Добрый день, требуется помошь по хорошему от техподдержки, но засада в том что я ни тикет создать не могу ни обращение в поддержку потому что при создании обращения отсуствует одно из обязательных полей для заполнения, а при создании тикета после заполнения всего выходит ошибка с длинным цифровым кодом. Суть, после последнего крупного обновления игра на ноуте стала выдавать 10-20 FPS но это на минуточку Lenovo gaming с RTX 4050 на борту. Такое ощущение что игра просто не видит дискретку. Дрова обновлял, игру переустанавливал толку 0

как сделать так что бы с стабильной регулярностью не скукоживались декали на кораблях??? какую галочку поставить надо что бы улитка не сбрасывала эти настройки?