Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

В общем счётчик действительно сбросился. При этом в БП указано 9 входов за сезон )
В поддержку(gaijin) написать не получается, страница не прогружается нормально.
С страницей поддержки эта проблема давно и на сколько я знаю у многих. Починить бы…

Напишите в пикселивкую https://support.pixstorm.ru/

Так там нужен снг аккаунт :)

Тогда эту ссылку https://support.gaijin.net/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=9866

1 лайк

Спасибо.

Почему при выключенных тенях и включенной совместимости со старыми видеокартами у меня есть тени

Спойлер


а у другого человека так же на ультралоу теней нет?

Спойлер

Оба играем через стим

Поставил вызов карты на “ТАВ”, переключение получателей в чате на “SHiFT+TAB”, чат не переключается.

Почему на бирже автоматически отменяются заявки на покупку/продажу?
При этом не возможно определить какие цены были выставлены на тот или иной купон.
По каким правилам это происходит?

Уже 14 дней с момента создания темы. Ответа нет.
Сколько еще ждать и стоит ли вообще ждать ответа от техподдержки пикселей?

О сроках работы тех поддержки тут вам никто не ответит.

А где ответят? В тех поддержке?

Собирается ли администрация что то делать с читерами ? Невозможно играть

И так делает.

ну хотя бы подскажите как прознать про работу служб. просто один из багрепортов уже 10й месяц без ответа висит. может какой то пакетик надо купить, что бы тут в адекватные сроки и по существу помощь получать?

1 лайк

Как самому такую ссылку получить?

ПКМ - копировать адрес ссылки XD

Это прямая ссылка на форму, не более.

Иногда форма открывается после нескольких перезагрузок страницы, иногда через VPN. Такая проблема есть только на gaijin аккаунтах с российского IP адреса.

почему в списке используемой техники нет м109, хотя в тексте задания она упоминается?

Спойлер


1 лайк

а можно мне, как ветерану =), ответить когда хотя бы приблизительно исправят баг с Хризантемой? (там 1я ракета не летит по радару, что полностью убивает машину)

зы
репортов куча висит с момента мажора и тишина… даш не приняли

Можно. Все репорты рассматриваются в порядке живой очереди.
Это самый приблизительный ответ.

Для чего вы сделали, после уничтожения моего танка разворот камеры на 180 градусов…Кому в голову пришла эта дурацкая идея,а?..Кто вас просил ?..В чём смысл ?

1 лайк