Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

В теории - это должно показывать вам направление стрельбы противника который вас убил.

Но видимо что-то поломалось.

Что с серверами? Третий бой подряд выкидывает и блочит экипаж.

1 лайк

Где проходит тонкая грань между байтом вражеской ракеты на лишний манёвр и бесполезным сливом энергии?
Ну типа я смотрю на повторы некоторых игроков и им достаточно очень быстрого поворота вбок и затем вверх, чтобы ракеты сделала упреждение вбок и вверх и тем самым потеряла кучу энергии, но мне, чтобы забайтить ракету делать горизонтальное упреждение нужно прям конкретно так полететь вбок и только тогда она соизволит начать делать по мне упреждение, но тут уже и времени на ещё одну смену курса не хватит. Если же я пытаюсь сделать манёвр вбок вниз/верх резко, то ракета попросту всю дорогу летит ровно в меня и я закономерно сдыхаю. Разумеется я не говорю про моменты, где у меня мало скорости. В чём тут подвох?

У меня этой проблеме года два, как и у многих других.

Т.к. поддержка выдаёт рандомные ответы, спрашиваю тут ещё раз.

Почему на бирже отменяются заявки на покупку/продажу?
Как часто это происходит, по какому принципу?

1 лайк

Это вопросы к сервису, который предлагает данную платформу для репортов.
Там есть сложности для RU IP адресов.

Если правильно помню - через месяц.

Можно это как-то всё же уточнить? Потому что некоторые заявки висят явно дольше.

Ты являешься сотрудником Gaijin или pixel storm ?

Нет.

Когда уже уберут эту заглушку в виде ограничения БР в авиа Штурме.
В игре уже потолок БР у авиации 13.7, но тут почему-то 12.7 до сих пор, уберите наконец ограничения и сделайте как в танках

2 лайка

Как только будут такие изменения - будет соответствующая новость.

почему на технике постоянно сжимаются декали? ручками опять кто то лазит?

2 лайка

Я делал этот манёвр на полном управлении, без полного управления у меня бы даже на 50 углов атаки не получилось бы задрать нос. Прошу пересмотреть мой багрепорт
Су-27 не умеет делать “кобру” на 110-120 градусов // Pixstorm.ru // Issues

Здравствуйте, у меня вопрос.
Я месяц назад сохранил себе на компьютер реплей боя. Мне захотелось его посмотреть, но какой плеер видео я не скачиваю, реплей не хочет проигрываться.
Как мне посмотреть сохранённый реплей, которого нет в списке последних реплеев в самой игре?

  1. Хотелось бы уточнить, как определяется последний удар ? И что служит триггером окончанием миссии ?

  2. Когда починят “скрытую атаку” на советских поршневых самолетах ?

Как выполнить правильную короткую остановку на том же Т-34?

Почему назначение кнопки на функцию “Короткая остановка”, используемой для левого и правого тормоза, не сопровождается предупреждением что кнопка уже назначена?

Добрый день подскажите как выключить автоподключение к аакаунту не входя в игру если оно включено.

Добрый день. Подскажите, как избавиться от самовольного снижения текстур со среднего, до минимального? Раз в день, как минимум, игра вылетает на раб. стол, с минуту там висит и возвращается в бой. Если танк цел, то можно продолжать играть. Но какого хрена, она снижает графику? У меня фпс 60-70, меня все устраивает, компьютер, как и его составляющие, принадлежат мне. Как хочу, так игру и настраиваю. Я не просил игру, чтобы она самовольно ковырялась в настройках. Никаких сторонних программ, в том числе и от энвидии, не стоит. Это чисто проделки игры. Подскажите, плиз, что с этим можно сделать?

Судя по описанию, у вас падает видеодрайвер.

Тут два варианта, либо в игре снова появились утечки памяти, либо у вас её недостаток.

В любом случае, сообщить об ошибке можно тут -Community Bug Reporting System

Как временное решение - можете снизить настройки графики.

Columbus_13

Вы можете объяснить в чем заключается проблема со скрытой атакой ? Играть же невозможно !